➤ Игра в кальмара 2 сезон


Игра в кальмара 2 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 2 сезона сериала «Игра в кальмара» в РФ состоится 24 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Игра в кальмара сюжет

Сюжет повествует об опасной игре на выживание спонсоров. В этой игре на карту поставлена жизнь. На кровавое зрелище приглашаются люди, потерявшие всякую надежду на счастливое будущее и находящиеся на грани самоубийства. Однако так называемые «соревновательные игры для детей» могут дать победителю шанс разбогатеть. Ведь призовой фонд составляет пятьдесят миллиардов победителей. Но как только участники входят в игру, они обнаруживают, что в ней нет абсолютно ничего детского и выжить может только один.

Кто шевельнётся после сигнала - погибнет

Главный герой Ки-Хун, волею судьбы не обеспокоенный и полностью разочарованный своей безнадежной жизнью, решает принять участие в этих играх. Шоу идет рука об руку с ним и его другом-бизнесменом Санг-Ву, который находится на грани банкротства и также срочно нуждается в деньгах. Для них обоих эта игра на выживание - единственный шанс исправить свое незавидное положение, и они с головой бросаются в жуткие и кровавые приключения «детских соревнований».

Игра в кальмара дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Игра в кальмара

🎬 Смотреть онлайн Игра в кальмара трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $17 000 000
- Первый южнокорейский сериал, оказавшийся на первом месте в международном топе популярности Netflix.
- В первой серии Сон Ги-хун (Ли Джон-джэ) получает визитку от незнакомца в деловом костюме (Кон Ю), на которой написан номер телефона. Так вышло, что этот номер принадлежал реальному человеку, который после выхода сериала стал получать огромное количество звонков и СМС от незнакомцев.
- После выпуска дебютного полнометражного фильма «Мой отец» режиссёр и сценарист Хван Дон-хёк специально посещал магазины манги и манхвы и заметил, что сюжет о выживании в смертельных играх очень популярен. Он закончил сценарий в 2009 году, но не смог получить финансирование на экранизацию, так как тогда считалось, что подобная история слишком жестока для кино и сериалов, а широкая публика не знакома с данным жанром.
- Альтернативное название: «Ojingeo geim».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: триллер, драма.
- Страна выпуска: Корея Южная.
- У некоторых эпизодических персонажей личности, показанные в процессе игр, не совпадают с фотографиями в личных делах участников на экране ведущего.
- В седьмой серии, когда организаторы игры просматривают биографию участника 017 (Ли Джан-ю), на экране указан период его работы на стекольной фабрике: 03.1897 — 04.2020 вместо 03.1987 — 04.2020.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 50 мин. (476 мин. всего)
- Слоган проекта: «45.6 Billion Won is Child's Play».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, О Ён-су, Чон Хо-ён, Хо Сон-тхэ, Анупам Трипати, Ким Джу-рён, Ви Ха-джун, Ю Сон-джу, Ли Ю-ми.
• Режиссёры проекта: Хван Дон-хёк.

Игра в кальмара сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Игра в кальмара

Игра в кальмара 2 сезон 1 серия
24 сентября 2022 года (дата уточняется).

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. smiling_imp Масштабная игра на выживание smiling_imp

    Netflix выпустил новый корейский сериал о смертельной конкуренции между людьми - Squid Game. Мужчина в черной маске собрал в ангаре на острове 456 человек. Все нуждаются, кто-то потерял все свои активы, а кто-то задолжал банку. Приз в размере 40 миллионов долларов достанется тем, кто дойдет до конца. Всего участникам предстоит пройти шесть конкурсов, сюжеты которых заимствованы из детских игр.

    В этой серии, по-видимому, повторно используется часто используемая тема игр на выживание, но есть несколько причуд. Для начала, The Squid Game действительно увлекательна - игры очень увлекательные и большие. Здесь много игроков, но с каждым раундом их количество будет уменьшаться, тем не менее, зритель сразу получает огромный набор персонажей. Чтобы упростить задачу - каждому из них присваивается профиль, который он играет: мудрый старик, безжалостный бандит, добродушный мигрант из Пакистана. Герои здесь напоминают игровые аватары с набором предустановленных черт. stuck_out_tongue_winking_eye

    ответить | жалоба
    14 ноября 2021 22:34
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация