➤ Тихоокеанский рубеж 3


Скажем сразу, что пока третья часть «Тихоокеанского рубежа» официально не анонсирована. Но если картина должна быть, то она станет продолжением увлекательной и захватывающей истории, которая началась с того, как из океана через портал пришли ужасные монстры по имени кадзю. Кадзу — слово японского происхождения, им называют страшных и больших монстров. Итак, для противостояния этим существам были отправлены роботы-защитники, которыми управляли люди. Сначала победили люди, но вскоре кадзю начали мутировать, становясь еще сильнее и опаснее.

Надежду на появление третьей части Гильермо дель Торо высказал еще до премьеры «Тихоокеанского рубежа 2». Вот что он тогда сказал. Цитата: «Некоторых персонажей «Тихоокеанского рубежа», любимых зрителями, мы увидим во второй части, а некоторых — нет. А все потому, что мы решили включить амбиции и решили, что надежда на третью часть велика, так что в триквеле появятся персонажи, которых не будет в сиквеле. Конец цитаты. Что касается персонажей, то режиссер оказался прав, так что, может, с третьей частью ваши надежды тоже сбудутся?

Кто займет режиссерское кресло в 3 части, если сиквел все же получит зеленый свет, неизвестно. Возможно, это снова Стив С. ДеНайт, для которого «Тихоокеанский рубеж 2» стал стартом режиссерской карьеры. Кстати, Гильермо дель Торо и Стив ДеНайт не раз говорили, что у них достаточно идей для создания третьей части «Тихоокеанского рубежа», мол, стоит только дать им официальное разрешение. Цитируем Гильермо дель Торо: «У нас готов первый набросок будущего фильма. Мы проведем следующие 4-5 месяцев напишите его окончательный вариант, тогда мы начнем подготовку к съемке. Мы сразу решили, что хотим снять три фильма. Некоторые появятся в конце второй части, и мы надеемся, что они дадут нам добро на третью. Конец цитаты.
Тихоокеанский рубеж 3 смотреть в hd онлайн бесплатно без рекламы на русском языке в отличном 4к, Full HD 1080, хорошем 720 качестве без регистрации! Если Вам понравился просмотр ютуб видно полностью без рекламы, не забудьте поделиться с вашими друзьями и родственниками. А так-же Вы можете посмотреть видео онлайн Тихоокеанский рубеж 3 бесплатно в hd на ПК, телевизоре Smart TV, планшете iPad, на системе Android, а так же на мобильных телефонах: Apple iOS iPhone или скачать легального источника.
 [ Показать весь текст ] ↓

Не пропустите выход новых видео! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинок первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация