➤ Пёс-самурай и город кошек 😎 Мультфильм 2022


Русский трейлер (Дубляж) мультфильма "Пёс-самурай и город кошек" [2022]

Канал "В Рейтинге" © Лучшие новые трейлеры на русском к фильмам, сериалам, мультфильмам и играм.

• Премьера: ►15 июля 2022◄
• Оригинальное название: "Paws of Fury: The Legend of Hank"
• Жанр: мультфильм
• Страна: Китай, Великобритания, США
• Режиссер: Роб Минкофф, Крис Бэйли
• Актеры: Мишель Йео, Сэмюэл Л. Джексон, Рики Джервэйс, Майкл Сера, Мэл Брукс

Хэнк – смелый пёс, мечтающий стать самураем, вот только в городе кошек его никто не воспринимает всерьёз. Но когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Теперь с помощью мудрого учителя и верных друзей он должен в сжатые сроки овладеть навыками великого воина. Только так у него появится шанс победить в эпической битве с могущественным врагом, вооруженным от усов до хвоста.

► Рейтинг ожиданий: 5.3

Теги: #ПёсСамурайИГородКошек #ВРейтинге #Трейлер #Трейлер2022 #Мультфильм #Мультфильм2022 #ПёсСамурайИГородКошек2022 #PawsOfFuryTheLegendOfHank #PawsOfFuryTheLegendOfHank2022 пёс самурай и город кошек, пёс самурай и город кошек трейлер, пёс самурай и город кошек мультфильм, пёс самурай и город кошек 2022, трейлер, в рейтинге, пёс самурай и город кошек русский трейлер, paws of fury the legend of hank, русский трейлер, мультфильм, 2022, trailer, пёс самурай и город кошек трейлер на русском, мультфильм 2022, мультик, фильм, сериал, прикольный мультфильм

Расшифровка видео как бы мне научиться сам раздавать помню приземляемся на лапы почему ты хочешь стать самураем я жил в очень плохом районе остерегаясь очень злых псов шпана меня заш поняла я решил что станниса moorhens все изменится тебе нужен наставник какой-нибудь великий в прошлом самурай переживающий сложный период которому самому нужна помощь но где же такого взять берите в прошлом самурай это здесь откуда это же вы не верь всему что дописана [музыка] арестован хотел выйти самураев пожалуйста давали ему а ну пошел [музыка] выложите кошечки и нюка пополнили по чьей армии как бы мне научиться самурай стать это тренировочный монтаж до [аплодисменты] помню приземляемся лапы мы сотрём этот город с лица земли пусть командиры собирает войска кто ж знал что армии зло такой любит сухой [смех] [музыка] какого такого кокер спаниели тут происходит но самурай и город кошек время грандиозного финала а это надолго в кинотеатрах с 15 июля [музыка].
Пёс-самурай и город кошек 😎 смотреть в hd онлайн бесплатно без рекламы на русском языке в отличном 4к, Full HD 1080, хорошем 720 качестве без регистрации! Если Вам понравился просмотр ютуб видно полностью без рекламы, не забудьте поделиться с вашими друзьями и родственниками. А так-же Вы можете посмотреть видео онлайн Пёс-самурай и город кошек 😎 Мультфильм 2022 бесплатно в hd на ПК, телевизоре Smart TV, планшете iPad, на системе Android, а так же на мобильных телефонах: Apple iOS iPhone или скачать легального источника.
 [ Показать весь текст ] ↓

Не пропустите выход новых видео! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинок первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация