➤ Суперзлодеи 1 сезон


Суперзлодеи 1 сезон 13 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона аниме сериала «Суперзлодеи» в РФ состоится 25 ноября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём аниме Суперзлодеи сюжет

В сериале «Суперзлодеи» каждый рожденный на планете является творением Бога. Он подобен белой простыне, на которой покоятся пороки окружающей среды. После перехода от младенца к ребенку, затем к подростку и достижению сознательного возраста у человека есть возможность выбрать, на какой стороне стоять. Увидев хорошее и плохое и найдя спасение с одной стороны, мы встали на путь своей судьбы, пытаясь организовать случайные события, происходящие вокруг нас, и не вводить в заблуждение. Не каждый, обладающий сверхъестественными способностями, становится супергероем. Большинство людей, которые обижены и подавлены, преданы и выброшены, как ненужные вещи, становятся боссами зла под видом суперзлодея.

Однако однажды Джонни Болт решил не впадать в крайности и объединить праведность и пороки в равной массе. Недавно его выпустили из тюрьмы и первым делом он помог старому другу избавиться от игровых долгов, которые в значительной степени отравили его жизнь. Чтобы убить двух зайцев: чтобы проявить щедрость и улучшить собственное финансовое положение, Джонни собрал очень разношерстную банду друзей и отправился с ними в далекую Испанию, стремясь, как доблестный Робин Гуд, ограбить самого злого злодея в мире. мир и раздайте деньги бедным.

Суперзлодеи дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 ноября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из аниме Суперзлодеи

🎬 Смотреть онлайн Суперзлодеи трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Super Crooks».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: фэнтези, боевик, аниме, фантастика, мультфильм.
- Страна выпуска: Япония.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 30 мин

Действующие лица / Персонажи

• В главных ролях: Кэндзиро Цуда, Маая Сакамото, Дзюнъити Сувабэ, Тэцу Инада, Субару Кимура, Хатано Ватару, Хисао Эгава, Пьер Таки, Кэнъитиро Охаси, Эидзи Такэмото.
• Режиссёры проекта: Мотонобу Хори.

Суперзлодеи аниме сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий аниме Суперзлодеи

Суперзлодеи 2 сезон 1 серия
Середина 2023 (дата уточняется)

Не пропустите выход нового аниме! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация