➤ Дитя погоды


Дитя погоды, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера аниме «Дитя погоды» в РФ состоится 31 октября 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём аниме Дитя погоды сюжет

Подросток из деревни Ходака приезжает в Токио в сезон дождей. Здесь он встречает необыкновенную девушку Хину, отличающуюся жизнелюбием, сильным характером и умением разгонять тучи. Красивое полнометражное аниме о первой любви, великих тайнах и чудесах дождливого Токио от известного японского режиссера Макото Синкая ("Твое имя", "Сад красивых слов", "5 сантиметров в секунду").

Дитя погоды (2019)

Попрощавшись с тихой сельской жизнью, 16-летний Ходака отправляется в шумный Токио. Враждебный мегаполис встречает очередного беженца: без поддержки взрослых, без работы и почти без денег в столице сложно выжить. К тому же небо над городом плотное и кажется уже безнадежно затянутым.

Дитя погоды мультфильм (2019)

Но Ходака отказывается возвращаться. Его ставят на место скромного помощника в скромном журнале о паранормальных явлениях. И такие «феномены» случаются в Токио. Ходака убеждается в этом благодаря своей новой подруге Хине, которая заботится о младшем брате, ищет работу и умеет распоряжаться временем. Из этого подарка можно сделать фурор, прибыльный бизнес, но однажды он потребует цены.

Дитя погоды дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 октября 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из аниме Дитя погоды

🎬 Смотреть онлайн Дитя погоды трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- При просмотре кинотеатральной версии фильма режиссёр Макото Синкай с ужасом заметил, что к одной из финальных сцен забыл добавить слой облаков. В цифровой версии картины это упущение было исправлено.
- Альтернативное название: «Tenki no ko».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $185 875 853 = $193 932 489.
- Жанр: фэнтези, мелодрама, аниме, мультфильм.
- Страна выпуска: Япония.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 112 мин. / 01:52.
- Слоган проекта: «Это история про тайну мироздания. Секрет, который знаем только мы с ней».

Действующие лица / Персонажи

• В главных ролях: Котаро Дайго, Нана Мори, Сюн Огури, Цубаса Хонда, Тиэко Байсё, Кана Ханадзава, Сэи Хираидзуми, Кана Итиносэ, Юки Кадзи, Рюносукэ Камики.
• Роли дублировали: Егор Козаченко, Екатерина Астрединова, Александр Фильченко, Анастасия Климушкина, Татьяна Чернявская.
• Режиссёры проекта: Макото Синкай.

Дитя погоды аниме 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового аниме! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация