➤ Звёздные войны: Скайуокер. Восход


Звёздные войны: Скайуокер. Восход, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» в РФ состоится 19 декабря 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Звёздные войны: Скайуокер. Восход сюжет

Приключенческая сага «Звездные войны», которая продолжит собственный рассказ и подробно расскажет историю судьбы боевой красавицы Рей. Финальное противостояние с опасным противником, где решится существование целого галактического мира. У популярной фантастической по своему жанру саги есть продолжение. По сюжету экранизации фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восстание», важные события будут активно разворачиваться прямо на территории далекой галактики.

Сопротивлению, как мы знаем из предыдущей части, был нанесен значительный ущерб, и теперь он прилагает все усилия, чтобы как можно быстрее восстановиться. Целевая аудитория имеет возможность познакомиться с новыми действующими персонажами, а также вспомнить хорошо забытых старых. Настоящая красавица по имени Рэй, она хочет научиться грамотно распоряжаться имеющейся энергией, не прекращая тренировки без конца.

Верховный лидер Первого Ордена должен любой ценой найти укрытие для ситхов. К тому же, несмотря ни на что, он всячески хочет переманить главного героя на темную сторону, на 100% убежденный в том, что им суждено править вместе. Ведь боевая девушка узнает всю правду о своих близких родственниках, а также еще один серьезный секрет, который в конечном итоге может повлиять на судьбу многих людей.

Звёздные войны: Скайуокер. Восход дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 декабря 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Звёздные войны: Скайуокер. ВосходЗвёздные войны: Скайуокер. ВосходЗвёздные войны: Скайуокер. ВосходЗвёздные войны: Скайуокер. Восход

🎬 Смотреть онлайн Звёздные войны: Скайуокер. Восход трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $275 000 000
- Первый фильм серии, снятый на 65-миллиметровую плёнку.
- Изначально режиссёром картины должен был стать Колин Треворроу, однако из-за творческих разногласий со студией он покинул пост режиссёра, оставшись сценаристом, а его место занял Джей Джей Абрамс, уже работавший вместе с LucasFilm над седьмым эпизодом саги - «Звёздные Войны: Пробуждение силы».
- Рабочее название Эпизода IX - Black Diamond («Чёрный бриллиант»).
- В картине использованы материалы с участием Кэрри Фишер, снятые для фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы».
- 25 ноября 2019 года появилось известие о том, что сценарий к фильму появился в интернете. Кто-то из актёров (впоследствии Джон Бойега признался, что это был он) якобы забыл сценарий под кроватью, когда перебирался в другой номер. Во время уборки сценарий обнаружили и попытались продать его на eBay. Режиссёр Джей Джей Абрамс подтвердил, что «Дисней» и Lucasfilm выкупили его.
- Альтернативное название: «Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $558 941 706 = $1 074 144 248.
- Жанр: фэнтези, фантастика, боевик, приключения.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 141 мин. / 02:21.
- Слоган проекта: «Every Generation Has A Legend».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Аки, Донал Глисон, Ричард Э. Грант.
• Роли дублировали: Василиса Ручимская, Александр Койгеров, Елена Дриацкая, Давид Бродский, Иван Чабан.
• Режиссёры проекта: Джей Джей Абрамс.

Звёздные войны: Скайуокер. Восход фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация