➤ Индиана Джонс 5


Индиана Джонс 5, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Индиана Джонс 5» в РФ состоится 28 июля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Индиана Джонс 5 сюжет

В это практически невозможно поверить, но эта знаковая франшиза дает сиквел, и все благодаря успеху среди жаждущих невероятных приключений зрителей, детективных историй, разгадывающих секреты и секреты древности, а также сложной акробатики, присущей всем боевикам этого года. старое и новое кино. Режиссер фильма - удивительный современный человек, настоящий ас своего дела и талантливый профессионал Стивен Спилберг, давно осознавший, насколько велика любовь зрителей к неутомимому Индиане Джонсу, а также к его приключениям, ярким и красочным поворотам. и повороты. повороты и отличные постановки самых запоминающихся моментов каждой из сторон...

Главный герой и по совместительству охотник за сокровищами не унывает, ни его деятельность, и готов снова броситься в бой, чтобы узнать снова неизвестное, невзирая на препятствия на его пути и врагов, которые постоянно хотят насолить нашему смельчаку. На этот раз задача будет намного сложнее, чем все предыдущие. Драгоценный артефакт, который нужно будет найти, не может ждать, а также тот факт, что за ним будут выслеживать множество преступников, которые хотят извлечь выгоду из дани истории. Помогать Индиане Джонсу будут не только настоящие друзья, но и другие персонажи, которые многим понравятся просмотром ленты, так как каждый из них будет обладать собственной харизмой и дополнять главного героя от начала до конца.

Индиана Джонс 5 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 июля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Индиана Джонс 5

🎬 Смотреть онлайн Индиана Джонс 5 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- 29-й совместный проект режиссёра Стивена Спилберга и композитора Джона Уильямса.
- Альтернативное название: «Untitled Indiana Jones Project».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: боевик, приключения.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мадс Миккельсен, Харрисон Форд, Бойд Холбрук, Фиби Уоллер-Бридж, Антонио Бандерас, Тоби Джонс, Томас Кречман, Шонетт Рене Уилсон, Нассер Мемарзиа, Kurt Affair.
• Режиссёры проекта: Джеймс Мэнголд.

Индиана Джонс 5 фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация