➤ Я - Санта


Я - Санта, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Я - Санта» в РФ состоится 23 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Я - Санта сюжет

Не только самые молодые члены общества ждут новостей от мистического Деда Мороза. Ведь даже взрослые верят в хорошего фокусника, у которого его яркая одежда ассоциируется с неизгладимыми воспоминаниями детства. Опытный актер, не умеющий похвастаться успехами в карьере, каким-то образом находит общий язык с матерым преступником, недавно вышедшим из тюремной системы. Насколько отчаянный проект может увлечь этих разных людей, случайно объединенных в неразлучный тандем? Сложно ли иностранцу устоять перед соблазном кардинально изменить свою биографию.

Действительно ли Рождество - это уникальная возможность для тех, кто полон решимости добиться значительного прогресса в позитивном направлении? Какие удивительные события произойдут во время этого отпуска, которого ждали многие романтики, надеясь на уникальные сюрпризы? Какие пути развития открыты для нетипичных коллег, сотрудничество которых сулит весьма неожиданные результаты? Чем закончится этот период незабываемых торжеств для каждого из участников?

Я - Санта дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 23 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Я - Санта

Я - СантаЯ - СантаЯ - СантаЯ - Санта

🎬 Смотреть онлайн Я - Санта трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Io sono Babbo Natale».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 291 978.
- Жанр: комедия.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Марко Джаллини, Джиджи Пройетти, Барбара Рончи, Антонио Жерарди, Наталия Магни, Даниэле Печчи, Джорджия Салари.

Я Санта фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация