➤ Ледяная история


Ледяная история, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ледяная история» в РФ состоится 2 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ледяная история сюжет

Много лет назад в мире фэнтези природные силы Жара и Мороза заключили сделку: северная часть мира окажется под властью вечного холода, а южная - в теплом и постоянно жарком климате. Долгое время морозной страной правила королева Морозана, создав успешное производство вкусного мороженого, которое стало продаваться по всему миру. Под чуткой царской властью народ вступил в эпоху процветания, и к каждой сладости добавлен особый сироп счастья, отчего люди испытывают приступ радости и дружеское отношение к другим людям.

Но однажды в холодном королевстве произошел дворцовый переворот: коварная Сосулька захватила власть, намереваясь изменить состав «счастливого мороженого» - сменить положительные эмоции на гнев и ненависть, чтобы принести несчастье всей планете. Девушка Варвара, ее друг Артем и его старый дед выступают против деспотизма хитрого злодея. Отважные герои готовы сорвать его злодейские планы и победить армию снежных монстров, способных нарушить длительный мир и начать новую войну.

Ледяная история дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ледяная история

Ледяная историяЛедяная историяЛедяная историяЛедяная история

🎬 Смотреть онлайн Ледяная история трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: приключения, семейный, фэнтези.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 0+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Камилла Войтова, Дмитрий Зориков, Полина Павлова, Владимир Глазков, Яна Пронина, Федор Сухов, Екатерина Королева, Наталья Фатеева.
• Режиссёры проекта: Сергей Русаков.

Ледяная история фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация