➤ Чемпион мира


Чемпион мира, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Чемпион мира» в РФ состоится 30 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Чемпион мира сюжет

Действия начинаются в 1961 году. В Златоусте гроссмейстер Виктор Корчной дает сеанс одновременной игры. Во время сеанса он интересуется у 10-летнего Анатолия Карпова, почему тот не взял ферзя. Мальчишка заявляет, что это было бы неспортивно, в связи с тем, что гроссмейстер зевнул. В итоге Корчной делает ход ферзем и сообщает, что чемпионы не прощают просчетов, оставляя Анатолия в безвыходной ситуации.

Действия переносятся в 1974 год. Подступает к окончанию крайняя 24-я партия финишного игры кандидатов - Карпов играет с Корчным. Карпов одолевает конкурента со счетом 3:2 при 19 ничьих. Президент ФИДЕ Эйве заявляет, что сейчас Карпову предстоит кинуть вызов победителю чемпионата мира Роберту Фишеру. Однако в конечном итоге ФИДЕ не воспринимает критерий Фишера. Батуринский, руководитель Центрального шахматного клуба, приносит ошеломленному Карпову телеграмму Эйве. Из нее Карпов выяснит, что его объявляют чемпионом мира.

Услышав, как его называют «картонным чемпионом», у которого не было бы ни одного шанса против Фишера, Карпов решает обосновать всем, что он достоин приобретенного титула. Он выигрывает турнир за турниром. Карпов потаенно встречается на полуострове Свети-Стефан с Фишером. Но у них не выходит условиться о проведении игры. Фишер думает, что Карпов должен достигнуть огромных достижений и дарует ему картину, на которой Морфи играет с сатаной.

Перед началом заграничного соревнования Корчной беседует с журналистами, в каком плохо гласит о возможностях Карпова. За это его вызывают в Спортивный комитет Советский Союз. Там глава Градов со своим ассистентом напоминает ему все его грехи. А после чего у кассы Корчной выяснит, что его гроссмейстерская стипендия была понижена с 300 до 200 рублей.

Чемпион мира дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Чемпион мира

🎬 Смотреть онлайн Чемпион мира трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 550 000 000
- Местами съемок выбраны Филиппины, Таиланд, Испания, Нидерланды, Сербия, Черногория, а также Москва, Сочи и Златоуст. Съемки проекта стартовали в июле 2020 года, прерывались из-за пандемии и завершились весной 2021 года.
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 145 мин. / 02:25.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов, Анатолий Кот, Михаил Тройник, Александр Филиппенко.
• Режиссёры проекта: Алексей Сидоров.

Чемпион мира фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация