➤ Фальшивомонетчик


Фальшивомонетчик, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Фальшивомонетчик» в РФ состоится 13 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Фальшивомонетчик сюжет

Самый узнаваемый на территории Америки похититель банков по имени Джон Фогель прикрывал преступного деяния надобностью побеспокоиться о возлюбленной и единственной дочери. Он готов на все для успешного существования Джен, даже на неописуемые авантюры и операции на той стороне закона. Он огромное количество раз занимался созданием липовых банкнот, веря, что еще одно дело сделает его богачом. Всякий раз нарушая предписанные нормы, мужчина оставался примерным папой. Он всегда исполнял пожелания малыша и любил веселить её сюрпризами.

Однако в один прекрасный момент мужчина по своей глупости переступил черту, из-за чего оказался у неудачной пропасти. Подобное ход ситуации могло не лишь повредить его судьбу, да и негативно сказаться на жизни дочери. Однако вот отмотать время вспять уже нереально. Он с головой опустился в криминальный мир и стал его частью. Никто из соучастников и единомышленников не были готовы дать Фогелю даже мельчайшей возможности пропасть. Плата за проявление характера будет так высочайшей, что платить её предстоит не кому-или, а родной дочери. Она даже не додумывалась про то, чем занимается возлюбленный папочка, она проживала в магическом мире, где веровала в светлое будущее и носила розовые очки.

Фальшивомонетчик дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Фальшивомонетчик

🎬 Смотреть онлайн Фальшивомонетчик трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Настоящая Дженнифер Фогель, по автобиографической книге которой снят фильм, сыграла эпизодическую роль собственной школьной учительницы, но сцена была вырезана при монтаже.- Снят летом 2019 года в Виннипеге, Канада.
- Альтернативное название: «Flag Day».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $475 077 = $899 744.
- Жанр: криминал, драма.
- Страна выпуска: США, Великобритания, Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дилан Пенн, Шон Пенн, Кэтрин Уинник, Джош Бролин, Хоппер Пенн, Реджина Кинг, Норберт Лео Батц, Дейл Дикки, Эдди Марсан, Бэйли Ноубл.
• Режиссёры проекта: Шон Пенн.

Фальшивомонетчик фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация