➤ Тайна


Тайна, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Тайна» в РФ состоится 20 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Тайна сюжет

События чарующего фильма происходят в канун Нового года, когда случаются чудеса и даже взрослые на время снова становятся детьми и верят в волшебство. По стечению обстоятельств в цирке встречаются две совершенно разные девушки. У каждого из них своя история, непохожая на другую. София выросла в роскоши и комфорте, которых Катя никогда не знала. Она живет с братом в детском доме, мечтая о любви и ласке родителей. Единственное, что объединяет девочек, - это любовь к сказкам, одну из которых написала мама Сони.

История о сладком королевстве никогда не заканчивается. Знаменитый детский писатель внезапно исчез, оставив после себя эту незаконченную историю. Девочки верят, что магия может решить все проблемы. Они решают поменяться местами, веря, что этот отпуск изменит их жизнь. Несмотря на воспитание богатым отцом, София становится очень доброй девочкой, с большой любовью относящейся к Кате и Коле. Она готова помочь им, несмотря ни на что. Она решает пойти на риск, чтобы ее брат и сестра могли провести лучший праздник.

Тайна дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Тайна

🎬 Смотреть онлайн Тайна трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2020.
- Жанр: приключения, семейный.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 86 мин. / 01:26.
- Слоган проекта: «Чужих детей не бывает!».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пётр Фёдоров, Диана Енакаева, Оксана Акиньшина, Диана Пожарская, Роман Мадянов, Полина Симачева, Виолетта Давыдовская, Игорь Хрипунов, Евгений Сытый, Анатолий Горячев.
• Режиссёры проекта: Мария Можар, Артем Аксененко.

Тайна фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация