➤ Игры с огнём


Игры с огнём, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Игры с огнём» в РФ состоится 6 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Игры с огнём сюжет

Даже в самом небольшом коллективе постоянно найдутся те, кто не удовлетворен своим положением. Так произошло и с героями картины Игра с огнем. Действия разворачиваются на маленький заправке кое-где в американской регионы. Там всего две сотрудницы, но меж ними реальная борьба за место под солнцем. Мелинде не очень везет в личной жизни — вот уже длительное время она одна одинешенька и мужчины её вниманием не балуют. По-видимому, что даже клиенты заправки её в упор не замечают.

Шейла — напарница Мелинды. Радостная и разговорчивая женщина, а вприбавок ко всему к тому же привлекательная. У нее нет отбоя от поклонников. Мужчины так и вьются вокруг нее. Ей как раз и завидует Мелинда. Зависть проявляется во всем — в работе, в личной жизни и т. д. В один прекрасный момент судьба дарует девицам шанс поквитаться, хоть и шанс данный сначала смотрится трагедией. Заправка становится объектом внимания похитителя, который не прочь разжиться парой долларов за счет хрупких женщин. Юноша по имени Билл еще не осознает, что он сам поневоле станет разменной монетой в противоборстве меж 2-мя сотрудницами заправки. Мелинда всевозможными способами желает подставить свою подругу, очевидно подыгрывая похитителю. Сейчас она на первом месте и лишь ей достанется все мужское внимание — так считала наша героиня, даже не размышляя про то, что в такие игры с правонарушителями играться не стоит.

Игра с огнем — первый полнометражный проект постановщика Майка Гана, к которому он к тому же написал сценарий. Съемки картины прошли в маленьком городе Лагранж в штате Нью-Йорк. Кино-лента в производстве получила рабочее заглавие Перо.

Игры с огнём дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Игры с огнём трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Пожарный участок снимался в канадском заповеднике Lower Seymour Conservation Reserve чуть севернее Ванкувера.- Самая главная сложность состояла в работе над сценами с открытымогнём, которые снимались и на натуре, и в павильоне. Лесной домикпришлось выстроить и спалить дотла дважды.- Съёмочный период завершился за 42 дня.
- Альтернативное название: «Playing with Fire».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $24 960 578 = $69 412 425.
- Жанр: семейный, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 96 мин. / 01:36.
- Слоган проекта: «0% авторитета».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джон Сина, Кигэн-Майкл Ки, Брианна Хилдебранд, Джон Легуизамо, Тайлер Мэйн, Кристиан Конвери, Финли Роуз Слэйтер, Джуди Грир, Деннис Хейсбёрт, Дэниэл Кадмор.
• Роли дублировали: Илья Исаев, Иван Породнов, Александра Курагина, Илья Хвостиков, Фёдор Парамонов.
• Режиссёры проекта: Энди Фикмен.

Игры с огнём фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация