➤ Короче, я женюсь!


Короче, я женюсь!, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Короче, я женюсь!» в РФ состоится 10 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Короче, я женюсь! сюжет

Все события разворачиваются на территории одного шикарного загородного дома. На этот раз в гости к Константину приезжает его брат, который является известным актером. Их цель – сделать ремонт в одной комнате, которая находится в этом особняке. После того как она уехала отдыхать к себе в Эмираты, они взяли ее с собой на работу. И Константин решил совместить приятное с полезным. Он приглашает своих двух друзей, чтобы они сообщили ему шокирующую новость. В этот день Костя решил жениться и пригласил своих друзей для того, чтобы они рассказали о том, что происходит в его жизни и отметили свою, так называемую, помолвочную.

Молодой человек встречается с девушкой по имени Настя всего две недели и уже мечтает о семейной жизни. На вечеринке присутствуют все желающие. Гости довольны, веселы. Но все идет хорошо пока хозяин вечерники не поделится со своими друзьями самым главным – кто будет его женой. В скором времени станет понятно, что его невеста не устраивает их друзей, ведь совсем недавно, и она была в их числе. Увлекательная вечеринка становится самой настоящей схваткой.

Короче, я женюсь! дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Короче, я женюсь!

🎬 Смотреть онлайн Короче, я женюсь! трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Слоган проекта: «Ложь во благо - залог идеальной семьи».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дмитрий Новиков, Дмитрий Стручков, Савелий Наумов, Александр Хохлов, Елена Кульчицкая, Ирина Безрукова, Алексей Маклаков, Андрей Борисов, Елена Лисовская, Валентина Мазунина.
• Режиссёры проекта: Виталий Манюков.

Короче, я женюсь! фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация