➤ Безумный Макс: Дорога ярости


Безумный Макс: Дорога ярости, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» в РФ состоится 14 мая 2015 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Безумный Макс: Дорога ярости сюжет

В фильме Безумный Макс: Дорога ярости можно увидеть постапокалиптический мир, в котором постоянно идет война и энергетический кризис. Здесь борьба идет не только за власть и влияние, а также за нефть, воду и любой источник электроэнергии. У Макса Рокатански есть мечта – стать отшельником. И после того как он отомстил за смерть своей семьи (жену и сына), он ушел из Силового Патруля. Он теперь в одиночестве, на расстоянии от всех людей. Его автомобиль — это перехватчик Макс и все его имущество, благодаря которому ему удается передвигаться по смертоносной пустыне.

Несмотря на то, что герой является одиночным и не ищет встречи с другими людьми он вынужден бороться за выживание. В мире полно опасных наемников и группировок, которые рыскают в поисках наживы. Они готовы уничтожить любого, кто встанет у них на пути. И судьба сводит Макса и женщину, которую зовут Фуриоза. Она является лидером отряда мятежников, которые восстали против деспота, Несмертного Джо. Они украли важный для правителя предмет, и теперь им приходится скрываться от преследователей. В этом фильме были отмечены многие награды и номинации. Награды получили за лучший костюм и грим, звук и монтаж; а также работу каскадеров.

Безумный Макс: Дорога ярости дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 мая 2015 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Безумный Макс: Дорога ярости

🎬 Смотреть онлайн Безумный Макс: Дорога ярости трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $150 000 000
- Съёмки фильма начались в июле 2012 года в Намибии, спустя почти 18 месяцев после запланированного срока.- В феврале 2013 года «Намибийская управляющая группа по сохранению побережья» обвинила продюсеров в повреждении частей пустыни Намиб, приведших к сокращению численности видов растений и животных.- Главную роль хотел сыграть Джереми Реннер.
- Альтернативное название: «Mad Max: Fury Road».
- Год премьеры: 2015.
- Собрать в мире на прокате получилось + $221 100 000 = $374 736 354.
- Жанр: боевик, приключения, фантастика.
- Страна выпуска: Австралия, ЮАР.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 120 мин. / 02:00.
- Слоган проекта: «Какой чудесный день».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли.
• Роли дублировали: Илья Исаев, Мария Фортунатова, Станислав Тикунов, Александр Тютин, Михаил Данилюк.
• Режиссёры проекта: Джордж Миллер.

Безумный Макс: Дорога ярости фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация