➤ Хэппи-энд


Хэппи-энд, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Хэппи-энд» в РФ состоится 1 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Хэппи-энд сюжет

По сюжету, русский мужчина, который находился во время съемок в Таиланде, очнулся на пляже в Бангкоке. Что за человек и откуда взялся, старик не помнит. Герой не растерялся. Не зная ни слова по-тайскому, предприимчивый мужчина находит компаньонов и организовывает собственный, весьма авантюрный проект. По мнению старика это был хороший повод для начала новой жизни и начало новой жизни с чистого листа. Однако, иногда, в жизни случаются моменты, когда воспоминания о прошлом могут нарушить спокойное существование. Кто такой этот герой, который прибыл на другой конец света, с этим он еще должен разобраться и найти ответ на этот вопрос?

В сюжете рассказывается о жизни пожилого человека из столицы России. В прошлом году мужчина впал в депрессию, и теперь он пытается найти выход из нее с помощью путешествия. На отдых герой выбирает солнечную Тайланд. А именно там-то мужчина и будет искать себя среди новых людей, смотреть на себя в новой обстановке, и чтоб его жизнь заиграла новыми красками.
Что же произошло в дороге? Мы не знаем этого наверняка и поэтому не можем вернуться к исходной точке. На пляже найден мужчина, который был без сознания. Как же объяснить коренным жителям то, о чем говорит наш герой? Не понимают они ни в выгравированных инициалах, ни в том, почему у него такой скверный нрав. 

Постепенно Ксенофонт приходит в чувство и начинает осваиваться на новой земле. Постепенно мужчина находит новых друзей, налаживает отношения, учит язык коренных жителей и начинает веселиться. Старик обретает новую прекрасную жизнь, но в конечном итоге он не знает ответа на этот вопрос: для чего ему нужно было лететь на другой конец света? Утраченные воспоминания об Москве начинают возвращаться к мужчине. Теперь он понимает, почему он оказался именно в Таиланде. А захочет ли Ксенофонт вернуться домой?

Хэппи-энд дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Хэппи-энд

🎬 Смотреть онлайн Хэппи-энд трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 54 000 000
- Рабочее название фильма - «Сенафон».- Прототипом главного героя стал отец автора сценария Ксенофонт Чармадов. Все события в фильме вымышленные, но характер отца сценарист передал весьма точно.- Поиски исполнителя роли Ксенофонта продолжались полгода, но, впервые встретив Михаила Гомиашвили, режиссер фильма Евгений Шелякин понял, что кастинг завершен.
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $140 991.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия, Таиланд.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.
- Слоган проекта: «В поисках себя найдешь счастье».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Роза Хайруллина, Евгений Сангаджиев, Алина Астровская, Полина Пушкарук, Анастасия Сомова, Патрида Пьекеу.
• Режиссёры проекта: Евгений Шелякин.

Хэппи-энд фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация