➤ Неизвестная Италия. Матера - город из камня


Неизвестная Италия. Матера - город из камня, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Неизвестная Италия. Матера - город из камня» в РФ состоится 13 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Неизвестная Италия. Матера - город из камня сюжет

Посетить Италию, не выходя из дома – это просто. По этим документальным фильмам вы, как и я, сможете окунуться с головой во всепоглощающую атмосферу одного из самых древних городов Италии. В Европе есть множество архитектурных памятников, аналогов которым не найдется в современном мире. Так же нельзя не отметить и необычный ландшафт города, который так органично вписался в него из высеченных из скала зданий Матеры.

Матера также знаменита благодаря уникальному кварталу Сасси, где находятся пещерные дома. В этой местности первые поселения появились еще во времена палеолита. По-своему уникален и город, который пережил за свою долгую историю множество империй, каждая из которых в конце концов рухнула, оставив после себя свои следы и традиции. Сегодня Матера является одним из самых посещаемых мест в Италия. Именно поэтому многие пещеры сегодня превратились в отель или ресторан. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, чтобы увидеть это удивительное место собственными глазами.

Зарубежный документальный фильм Неизвестная Италия. Матера – город из камня был приурочено к внесению Матеры в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Событие произошло еще в 1993 году. В мире нет более древнего пещерного поселения, чем Матера. В настоящее время город переживает настоящий пик своей популярности, так как он стал любимым местом не только для туристов, но и для художников, режиссеров. Были сняты такие картины, как Евангелие от Матфея, а также Чудо-женщина и многие другие.

Неизвестная Италия. Матера - город из камня дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Неизвестная Италия. Матера - город из камня

🎬 Смотреть онлайн Неизвестная Италия. Матера - город из камня трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Mathera».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 780.
- Жанр: документальный.
- Страна выпуска: Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• Режиссёры проекта: Франческо Инверницци, Вито Салинаро.

Неизвестная Италия. Матера - город из камня фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация