➤ Ловец снов


Ловец снов, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ловец снов» в РФ состоится 1 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ловец снов сюжет

Погибла жена Люка. После этого его сына Джоша начинают мучать ночные кошмары: мама постоянно появляется во снах. Новый друг Люка Гейл – девушка, которая помогает ему в его поисках, но он нашел другой способ. А из рассказов соседки он узнает о Ловцах снов. С помощью своего сундука Джош добирается до ее сундука и, не давая ей опомниться, крадет таинственный предмет, который он надеется навсегда избавить от навязчивого ночного страха. Однако ловец снов делает кошмары еще более реальными, нежели прежде.

У одного из индейских племен есть интересное предание. По его мнению, Ловцы снов – это амулеты, которые защищают людей от ужасов сновидения. Это может быть и наоборот, они могут запускать в реальность кошмары. С такими явлениями и столкнулся Джош. Неизведанные силы вступили в борьбу и с ним, как и с его семьей.

В фильме Ловец снов – это триллер, основанный на вышеописанной легенде. Непосредственно сюжет ленты не связан с одноименным произведением Стивена Кинга. Снята картина на студии Taylor Line Production, и она стала первой полнометражной работой для режиссёра Керри Харриса. В своем фильме он дебютировал и, как продюсер, а также в качестве режиссера.

На картине присутствует небольшой каст. В главной роли выступила австралийская актриса Рада Митчелл, известная зрителям по сериалу Закон и порядок, а также по фильмам Черная дыра, Волшебная страна или другим проектам. На счету у Лин Шей, которая сыграла роль таинственной соседки Рут — за ее долгую карьеру был опыт работы в жанре триллера. В 1984 году она снялась в фильме Кошмар на улице Вязов. Однако для юного актера Финлэя Войтога-Хиссонга, несмотря ни на возраст, Ловец снами дебютом не был. На данный момент это его третий проект с 2019 года.

Ловец снов дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ловец снов

🎬 Смотреть онлайн Ловец снов трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Dreamkatcher».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $375 836.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 85 мин. / 01:25.
- Слоган проекта: «Ваши кошмары наяву».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Рада Митчелл, Финлэй Войтак-Хиссонг, Лин Шэй, Генри Томас, Джулз Уиллкокс, Джозеф Бишара, Дункан Фостер-Аллен, Дж. Кристиан Ингвордсен, Белла Мари Фучиле, Каллен Риера.
• Роли дублировали: Мария Цветкова-Овсянникова, Александр Якименко, Лидия Мельникова, Олег Фёдоров, Гульназ Насырова.
• Режиссёры проекта: Керри Харрис.

Ловец снов фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация