➤ Назад в будущее


Назад в будущее, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Назад в будущее» в РФ состоится 27 июня 2013 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Назад в будущее сюжет

А профессор, который впоследствии назовет своего напарника по имени Док и будет называть его так же – Доком, сконструировал машину времени, которая была установлена на спортивном автомобиле ирландского производства ДеЛориан. Спасаясь от преследования международными террористами, Дока и его юного помощника Марти Макфлая, они попадают на 30 лет назад, в будущее. И здесь им предстоит целая серия приключений.

А ведь по словам профессора, если что-то изменить в прошлом – непоправимо изменится и будущее. А здесь еще как назло, будущий отец Марти слишком стеснителтен и Макфлай пытается подбить его к отношениям со своей же будущей женой, которая в свою очередь тоже не прочь завести романчик с будущим отцом Марти. Что же будет дальше, ведь в расчетах Дока уже вкралась ошибка, которую он может привести к непоправимо худшему будущему.

И вот президент Америки Рональд Рейган, который был поклонником культового фильма «Назад в будущее», решил сделать его своим талисманом. При этом эпизод, в котором Док в варианте 1954 года спрашивает у Марти, кого из кандидатов в президенты выберет президент для себя на пост главы государства, и не верит ему, что президентом станет актер Рейган, президенту пришелся по душе. Не смотря на то, что в третьей части Рейгану предстояло сыграть роль городского мэра города Хилл-Вэлли, но этого так и не произошло.

В ленте присутствуют большое количество продакт-плейсмент – перед съемками создатели заключили договор с такими торговыми марками,как Pepsi, Calvinclein, Toyota, Nike. Как правило, в кадре появляются различные виды техники JVC. Он был одним из десяти лучших в 1985 году, а затем регулярно попадал в топ-десятку лучших фильмов по версии многих зрителей.

Назад в будущее дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 июня 2013 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Назад в будущее

🎬 Смотреть онлайн Назад в будущее трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $19 000 000
- Майкл Джей Фокс изначально был главным кандидатом на получение роли Марти, однако в то время он активно снимался в одном из семейных сериалов и не мог себе позволить съемки в другом проекте. Первые три недели в роли Марти снимался актер Эрик Столц, но он не удовлетворял требованиям режиссера и поэтому вскоре был уволен. Студии пришлось переснимать весь материал с нуля.- Майкл Джей Фокс согласился принять участие в съемках, не отказавшись и от сериального «мыла». Продюсеры сериала «Семейные узы» (1982-1989) отпустили Майкла на съёмки «Назад в будущее» при условии, что работа в кинофильме не повредит его занятости в сериале. Поэтому Фокс снимался в «Узах» днем, а ночью играл в картине Роберта Земекиса. Каждый день после записи очередной серии он тут же мчался на съемочную площадку картины. Съёмки велись 6 часов в день - с 6.30 вечера до 2.30 ночи. Фокс за время съёмок фильма спал лишь 5-6 часов в день.- Сценаристы долго не могли понять, каким же образом представить машину времени. В первой версии сценария данным устройством являлась лазерная установка в лаборатории доктора Брауна. Также был вариант с холодильником, но эту идею отвергли из-за возникших опасений, что маленькие детишки начнут проверять свои холодильники на наличие в нем похожего устройства и ненароком закроют дверцу за собой. Лишь в третьей версии сценария машина времени стала автомобилем DeLorean.
- Альтернативное название: «Back to the Future».
- Год премьеры: 1985.
- Собрать в мире на прокате получилось + $170 500 000 = $381 109 762.
- Жанр: комедия, фантастика, приключения.
- Страна выпуска: США.
- В самом начале «морской» вечеринки, куда приходит МакФлай, левый напольный громкоговоритель стоит на большом перевернутом деревянном ящике из-под «Pepsi», когда МакФлай играет на гитаре и после этого пинает этот громкоговоритель ногой, ящика из-под «Pepsi» уже нет.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 116 мин. / 01:56.
- Слоган проекта: «Семнадцатилетний Марти МакФлай пришел вчера домой пораньше. На 30 лет раньше».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клаудия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж ДиЧенцо, Фрэнсис Ли МакКейн.
• Роли дублировали: Прохор Чеховской, Вячеслав Баранов, Лариса Некипелова, Диомид Виноградов, Всеволод Кузнецов.
• Режиссёры проекта: Роберт Земекис.

Назад в будущее фильм 1985 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация