➤ Сквозь снег


Сквозь снег, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сквозь снег» в РФ состоится 16 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сквозь снег сюжет

В настоящее время земная цивилизация находится на грани гибели от очередного ледникового периода. Это произошло из-за неумелого обращения химией. Все выжившие, включая флору и фауну (включая животных), поселились в бесконечных поездах-поездах, которые мчатся вокруг земли по магистрали. Принадлежащие к элите пассажиры едут в первых вагонах, но по мере удаления от локомотива их статус понижается. Это самый настоящий ад в вагоне, но люди терпят до конца.

В фильме «Через снег» французский режиссер Жак Лоба и французский писатель Жан-Марк Рошетт, отвечавший за художественную часть, создали сюжет по мотивам комикса французских авторов Жака Лоба и Жан - Марка Рошетта, А вот жанр этого постапокалиптического триллерного произведения заключается в том, что авторы не заходили слишком далеко вперед в будущее: по их сюжету мрачное развитие событий ожидает нас в ближайшие годы.

Через снежный покров стала первой картиной южнокорейского режиссёра П. Чон Хён Съемочный процесс проходил в Праге на студии Barrandov, а городские пейзажи были созданы на компьютере. Длина декорированного поезда составила 500 метров.

Южнокорейская актриса Ко а Сон была удостоена премии Золотой Дракон и Большой колокол, а также стала обладательницей премии Золотой Дракон и Большой колокол. Фильм получил премию Азиатского кинофестиваля. Награду получил Художник Онджей Неквасил. Актриса Тильда Суинтон стала одной из номинантов на него.

В роли Кертиса снялся Крис Эванс, известный как Капитан Америки. А вот на эту роль претендует Джейк Джилленхолл, однако ему не удалось ее заполучить из-за занятости. Подобная же ситуация произошла и с Дастином Хоффманом. Актер решил сделать из своего героя Уилфорда и сделать это блестяще, но, к его сожалению, вместо этого он сыграл его коллегу Эдгара Харриса.

Сквозь снег дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сквозь снег

🎬 Смотреть онлайн Сквозь снег трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $39 200 000
- В основу фильма положен графический роман Жака Лоба «Le Transperceneige».- Фильм был полностью снят в студии Barrandov в Праге.- Первый англоязычный фильм корейского режиссера Пон Джун-хо.
- Альтернативное название: «Snowpiercer».
- Год премьеры: 2013.
- Собрать в мире на прокате получилось + $82 195 262 = $86 758 912.
- Жанр: боевик, фантастика, драма.
- Страна выпуска: Чехия, Корея Южная.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 126 мин. / 02:06.
- Слоган проекта: «2031 год. Новый ледниковый период. Последнее пристанище человечества - поезд».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крис Эванс, Сон Кан-хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А-сон, Эд Харрис, Джон Хёрт.
• Режиссёры проекта: Пон Джун-хо.

Сквозь снег фильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация