➤ (НЕ)идеальный мужчина


(НЕ)идеальный мужчина, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «(НЕ)идеальный мужчина» в РФ состоится 16 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм (НЕ)идеальный мужчина сюжет

Но разочаровавшись во взаимоотношениях, Света обретает красивого робота, который внешне не отличается от человеческого и способен понимать истинные желания своей обладательницы. Иногда это может привести к непредсказуемым последствиям, а высокие технологии дают сбое. Это романтическая комедия от режиссера Марюса Вейсберга (“Бабушка легкого поведения”) и сценариста Жоры Крыжовника (“Горько”, “Самый лучший день”). Новый фильм Егора Крида, который снимался вместе с известными актерами: Роман Курцын, Максим Логашкин и Юлия Александрова.

А в ближайшем будущем робототехника сможет достичь таких высот, что богатые клиенты будут иметь в своем распоряжении идеальных андроидов – красивых, послушных, чутких. Из-за того что героиня Света имеет мало средств, ей приходится пользоваться роботом с дефектом. Но все равно он лучше ее бессовестной бывшей, которая его уличила в измене. Лучше. Светлана, устав от разочарований и преград на пути к идеальному мужчине-искусственному интеллекту, начинает свой путь к нему через роман с «идеальным мужчиной» — искусственным интеллектом в красивой оболочке. Но как быть с тем фактом, что в большинстве проблем Светы были виноваты именно ее горе-ухажеры? Кроме того, как известно, исполненные мечты могут быть очень опасны.

(НЕ)идеальный мужчина дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 января 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн (НЕ)идеальный мужчина трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 150 147 502
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $7 154 649.
- Жанр: фантастика, комедия, мелодрама.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 92 мин. / 01:32.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Юлия Александрова, Егор Крид, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Артем Сучков, Яна Кошкина, Алика Смехова, Дэниел Барнс, Ирина Гринёва, Владимир Андриянов.
• Режиссёры проекта: Марюс Вайсберг.

(НЕ)идеальный мужчина фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    kissing_heart heart_eyes kissing_heart
    ответить | жалоба
    7 июня 2023 16:37
Авторизация