➤ Особенные


Особенные, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Особенные» в РФ состоится 16 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Особенные сюжет

В течение двадцати лет Бруно и Малик помогают людям с тяжелыми формами аутизма, собирая добровольцев из неблагополучной молодежи. После того как они приезжают в организацию и проводят проверку, их могут закрыть. Эрик Толедано, Оливье Накаш и Венсан Кассель в драматической французско-французской комедии от режиссеров и сценаристов картины «1+1». В основе сюжета лежат реальные события, а некоторые роли исполнены настоящими пациентами с аутизмом. Картина была показана в рамках закрытия Каннского кинофестиваля-2019.

Друзей с разным характером и верой Бруно и Малика объединяет одно дело – они являются руководителями небольшой организации в Париже, которая помогает детям и подросткам с аутизмом. А они получают самую сложную группу – тех больных, от которых отказались другие соцслужбы. Неустроенные молодые люди в районах бедноты помогают больным и нуждающимся в помощи инвалидам, а также здоровым. По окончании обучения им предстоит вместе с Бруно и Маликом ухаживать за аутистами. Они привлекают внимание властей, которые опасаются самодеятельности в этой сфере. На данный момент необычную волонтерскую организацию, которая не вписывается в рамки общественных стандартов, собираются закрыть министерская инспекция.

Особенные дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Особенные

🎬 Смотреть онлайн Особенные трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Hors normes».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $19 363 826.
- Жанр: драма, комедия.
- Страна выпуска: Франция, Бельгия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 114 мин. / 01:54.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Венсан Кассель, Реда Катеб, Элен Венсан, Брайан Мьялундама, Альбан Иванов, Бенжамин Лесьер, Марко Локателли, Катрин Муше, Фредерик Пьеро, Сулиан Брахим.
• Роли дублировали: Владимир Рыбальченко, Владимир Паляница, Ольга Сирина, Даниил Эльдаров, Александр Груздев.
• Режиссёры проекта: Оливье Накаш, Эрик Толедано.

Особенные фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация