➤ Дом вверх дном


Дом вверх дном, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дом вверх дном» в РФ состоится 31 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дом вверх дном сюжет

На краю увлекательной кинокартины Дом вверх тормашками — разгульный одинокий парнишка Антуан, любящий внимание девушек и громкие вечеринки, а также алкоголь. Он живет в одной комнате с другом Томасом. Через некоторое время после переезда в Лос-Анджелес, товарищ Антуана решает полностью сменить обстановку, а именно переехать в Лос-Анджелес. А потом он начинает поиски нового жильца, чтобы не оставлять друга в одиночестве.

В квартире есть красивая, высокая, голубоглазая девушка Жанетта. Да и впрямь, Антуан был в хорошем настроении, когда его ожидал приезд молодой девушки. Но он даже не мог предположить, что она будет не одной. С ней в дверях квартиры оказываются мальчик Тео восьми лет и пятилетняя девочка Лу. В молодом человеке, который предпочитает ночной образ жизни и привыкает возвращаться домой под утро, реакция была неоднозначной. В нем не было уверенности, что он сможет справиться с ролью отца.

В образе легкомысленного холостяка предстал Арно Дюкре – звезда французского кино и артист смешанного жанра. Ранее он сыграл главную роль в фильме «Чего хочет Джульетта», принца в киноленте Новые приключения Золушки, учителя физкультуры в комедии Безумные преподы и др.

Как известно, роль мамы двух детей досталась Луиз Бургуэн – известной модели Франции, ведущей различных телешоу на французском языке, которая получила премию Raimu De la Comédie и номинацию премии Сезар за фильм «Девушка из Монако как актриса», что является большим успехом. А в 2013 году она снялась в экранизации знаменитого произведения Дени Дидро Монахиню, который был номинирован на премию Золотой медведь Берлинского международного фестиваля.

Дом вверх дном дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 января 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дом вверх дном

🎬 Смотреть онлайн Дом вверх дном трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Les dents, pipi et au lit».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 769 078.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 105 мин. / 01:45.
- Слоган проекта: «Его новым соседям... 5 и 8 лет».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Арно Дюкре, Луиз Бургуан, Тимео Болланд, Саския де Мелу Диллэ, Лорен Ферраро, Микаэль Коэн, Колетт Крафф, Эрве Маскелье, Роби Шинаси, Джоана Прейсс.
• Роли дублировали: Александр Коврижных, Варвара Чабан, Максим Бытко, Аурика Степаненко, Константин Карасик.
• Режиссёры проекта: Эммануэль Жилибер.

Дом вверх дном фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация