➤ Банды Индостана


Банды Индостана, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Банды Индостана» в РФ состоится 14 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Банды Индостана сюжет

В конце XVIII века на индийских землях появляются банды опасных мятежников, которые бросают вызовы британским властям и армии. Завоеватели подкупают местного прохожего и посылают его в ряды бунтарей. Режиссер Виджай Кришна Ачария (Vidyay Krishna Acharya) и продюсерская компания Адитьи Чопра сняли по собственному сценарию эпичный исторический боевик «Банды ИндоСАна», который стал самым дорогим проектом Болливуда. Здесь снялись звезды индийского кино Амитабху Баччан, Аамир Кан и Катрина Каиф. А британская Ост-Индская компания уже давно и уверенно захватывает власть над индийскими территориями, не обращая внимания на интересы местного населения. 

Беглый генерал Азаад вместе с молодой принцессой-изгнаннице Зафирой собирают банду из тех, кто не желает подчиняться жестоким чужеземцам. Отчаянные бандиты и бандитки запутывают карты британцам, которые решили взять Азаада хитростью. За определенную плату они нанимают ловкого мошенника из ауда Фиранги и поручают ему пробраться в ряды противника. Безжалостный прохвост оказывается в окружении тех, кто готов пожертвовать собой ради своих принципов – за нежелание подчиняться чужакам или мириться с несправедливой несправедливостью. Как известно, фирангами была убеждена в том, что свобода – это деньги и поэтому он решил открыть им совершенно другой взгляд на мир. Предлагаем посмотреть фильм «Банды ИндоСАДа» в нашем онлайн-кинотеатере.

Банды Индостана дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Банды Индостана трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $31 000 000
- Имена главных героев Азаад (Azaad) и Фиранги (Firangi) переводятся с хинди как «свобода» и «иностранец» соответственно.- В китайском материковом прокате демонстрировалась версия фильма продолжительностью 121 минута.
- Альтернативное название: «Thugs of Hindostan».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось + $22 049 353 = $23 499 201.
- Жанр: боевик, драма, история.
- Страна выпуска: Индия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 164 мин. / 02:44.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аамир Кхан, Амитабх Баччан, Фатима Сана Шаикх, Катрина Каиф, Мохаммед Зишан Айюб, Ллойд Оуэн, Ронит Рой, Сатьядев Канчарана, Шаджи Чаудхари, Шарат Саксена.
• Режиссёры проекта: Виджай Кришна Ачария.

Банды Индостана фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация