➤ Наркокурьер


Наркокурьер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Наркокурьер» в РФ состоится 28 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Наркокурьер сюжет

Прожженный садовод Эрли Стоун согласился быть в роли наемного работника для мексиканского наркокартеля, который занимается производством и распространением наркотиков. Нанимают одинокого старика, который не вызывает подозрения, для перевозки крупных партий кокаина. Криминальная драма Клинта Иствана, основанная на газетной статье о самой пожилой наркокурьере в истории Америки. В главной роли выступил сам 88-летний Клинт Иствауд, снявшийся вместе с Брэдли Купером, Майком Пенья, Энди Гарсиа, а также другими. Эрли Стоуну уже за семьдесят, он одинокий ветеран, рассоренный со своей семьей, и старый садовод, чьи мелкие дела не справляются с новыми вызовами. 

В отчаянии Стоун соглашается на простую, но высоко оплачиваемую работу перевозчика. Его груз – огромные партии кокаина и могущественные мексиканские гангстеры. Благодаря этому Стоун имеет безупречную репутацию и солидный возраст. Набивает себе цену в глазах мафии он успешно осуществляя доставку за доставкой, при этом не вызывая подозрения у полиции. До поры — до времени. Стоун оказывается между двух огней, когда в наркобизнесе происходит переворот, а за ним самим охотится жестокий агент DEA.

Наркокурьер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Наркокурьер

🎬 Смотреть онлайн Наркокурьер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $50 000 000
- Оригинальное название картины - «Мул». Так называют людей, незаконно перевозящих наркотики, но которые не собираются их продавать. Их могут заставлять или обманывать, платить им, а иногда они «blind mule» - люди, не подозревающие о том, что везут наркотики.- Энди Гарсиа был готов согласиться на любую роль – лишь бы сняться у Клинта Иствуда.- В фильме показано, что герой Клинта Иствуда сделал для наркокартеля с десяток или около того поездок. В действительности он был курьером на службе картеля десять лет.
- Альтернативное название: «The Mule».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось + $71 000 000 = $174 804 407.
- Жанр: триллер, драма, криминал.
- Страна выпуска: Канада, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 116 мин. / 01:56.
- Слоган проекта: «Nobody Runs Forever».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа, Элисон Иствуд, Таисса Фармига, Игнасио Серричио, Лорен Дин.
• Роли дублировали: Владимир Левашёв, Василий Дахненко, Владислав Копп, Диомид Виноградов, Людмила Гнилова.
• Режиссёры проекта: Клинт Иствуд.

Наркокурьер фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    heart_eyes
    ответить | жалоба
    10 марта 2022 16:42
Авторизация