➤ Брат 2


Брат 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Брат 2 часть» в РФ состоится 11 мая 2000 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Брат 2 часть сюжет

После весьма бурных событий первой части Данила живет обычной жизнью, ни в чем себе не отказывая, парится в бане с девушками и друзьями, дает интервью на телевидении, а тем временем для него, его спутницы-руки, постепенно сгущаются тучи. , который работает на местного олигарха во власти Белкина, хочет помочь своему брату в беде. Оказывается, когда-то его брат с помощью самого олигарха улетел в США, чтобы играть там в хоккей, в очень престижной команде с очень хорошей зарплатой, но это приносит невезение, друг олигарха из Штатов бросает парня на деньги, давая ему контракт на подписание, что фактически делает его послушным рабом. И вот друг Данилы беседует с олигархом для решения вопроса, но эпилог получается обратным, чтобы долго не разбираться и не потерять деньги партнера Данилы - руки, мочат его у него дома.

Естественно, Данила решает вершить собственное правосудие и выяснить, кто стоит за убийством подруги. И постепенно он приходит к съезжающему олигарху, говоря, что он не убивал, и не по его приказу, и указывает пальцем на своего западного партнера Менинга, говоря, что он виноват во всем. Таким образом, Данила получает нужную ему информацию и отправляется на запад в США, где планирует рассчитаться с импортным презервативом Mening, а заодно выполнить последнюю волю своего погибшего друга - помочь брату-близнецу решить его тяжелое финансовое положение.

Брат 2 часть дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 мая 2000 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Брат 2 часть

🎬 Смотреть онлайн Брат 2 часть трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $1 500 000
- Год премьеры: 2000.
- Жанр: криминал, боевик.
- Страна выпуска: Россия, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 127 мин. / 02:07.
- Слоган проекта: «Данила возвращается!».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова, Кирилл Пирогов, Александр Дьяченко, Дарья Юргенс, Александр Наумов, Александр Карамнов, Гэри Хьюстон.
• Роли дублировали: Алексей Полуян, Наталья Данилова, Роман Агеев, Юрий Стоянов, Нина Усатова.
• Режиссёры проекта: Алексей Балабанов.

Брат 2 фильм 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация