➤ Крёстный отец


Крёстный отец, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Крёстный отец» в РФ состоится 5 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Крёстный отец сюжет

Новая версия третьего фильма легендарной гангстерской саги. Конец пути Майкла Корлеоне, главы мафиозного клана, строящего крутой бизнес. Но расплата за прошлое неизбежна. «Крестный отец 2022» — оригинальное название сценария Фрэнсиса Форда Копполы и Марио Пьюзо, автора знаменитого оригинального романа. Обновленная версия заключительной части кинотрилогии предлагает зрителю иное прочтение уже ставшей классической истории и, по словам самого Копполы, «работает кодой для первых двух фильмов», дополняя и обобщая их. В качестве альтернативы не только много кат-сцен, но и другое начало и конец.

Фильм рассказывает о двух поколениях семьи Корлеоне. «Крестный отец» Майкл, в юности ставший могущественным мафиози, в конце жизни возвращается к давней мечте — оторваться от преступного мира. В то же время он пытается воссоединиться со своими взрослыми детьми, Энтони и Мэри, и заслужить прощение от своей бывшей жены Кей Адамс. Его импульсивный племянник Винни претендует на роль будущего преемника...

Крёстный отец дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 5 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Крёстный отец трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Godfather».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, боевик, триллер, криминал.
- Страна выпуска: Индия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Чирандживи, Салман Кхан, Наянтара, Сатьядев Канчарана, Индраджит, Parth Siddhpura, Rehan Katrawale, Раджив Кумар Анеджа.
• Режиссёры проекта: Мохан Раджа.

Крёстный отец фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация