➤ Мастер


Мастер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мастер» в РФ состоится 14 февраля 2013 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мастер сюжет

В то время, когда во всем мире велась Вторая мировая война, Фредди Квал был одним из бойцов, представляющих американскую армию на территории Японии. Должно быть, он провел там много лет, но сейчас настало время, когда модно вернуться к спокойной жизни и попытаться забыть об ужасах, циркулировавших в последнее время. Ему приходится начинать все сначала, и теперь он пытается найти для себя хорошую работу. Парень решил, что может попробовать свои силы в местном фотоателье, куда и пришел работать.

Но оставаться там ему пришлось недолго, так как постоянное общение с людьми требует определенных эмоций, а этому мешает психологическая травма, полученная им во время войны.Однажды он решил отправиться в небольшой круиз на корабле. Именно там ему посчастливилось встретить человека, который был настоящим проповедником и пытался донести свое религиозное движение до людей. То, что Фредди услышал от этого великого человека, вызвало у него только положительные эмоции, и он был в восторге от того, насколько легка и проста жизнь этих людей. Он решил связать с ними свою судьбу…

Мастер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 февраля 2013 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Мастер

🎬 Смотреть онлайн Мастер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $32 000 000
- Джереми Реннер рассматривался на роль Фредди Куэлла.- В интервью журналу Newsweek режиссер признался, что в «Мастере» есть ряд сцен, написанных для «Нефти», но не попавших в финальный сценарий, а также истории Джейсона Робардса о его запоях в ВМФ во время Второй мировой, которые актер рассказывал на съемках «Магнолии». Фермерское прошлое Фредди взято из жизни писателя Джона Стейнбека. Кроме того, Андерсона всегда интересовала история Рона Л. Хаббарда, но режиссер не хотел снимать фильм непосредственно о лидере сайентологов. Андерсону хотелось исследовать послевоенное время, благоприятствующее зарождению разного рода духовных движений.- Риз Уизерспун рассматривалась на роль Пегги во время продакшна в 2010 году. Но в итоге роль досталась Эми Адамс.- Первый фильм Пола Томаса Андерсона, в котором Роберт Элсвит не работал оператором. Он был занят и на тот момент занимался съемками фильма «Эволюция Борна» (2012).- Первый художественный фильм за последние 16 лет, полностью снятый в формате 65 мм, при этом с использованием камеры Panavision System 65. Последней полнометражной картиной аналогичного формата был фильм «Гамлет» (1996) режиссера Кеннета Браны.
- Альтернативное название: «The Master».
- Год премьеры: 2012.
- Собрать в мире на прокате получилось + $11 880 786 = $28 258 060.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Когда Фредди впервые посещает дом Дорис, на общем плане видны алюминиевые цифры, указывающие номер улицы. Такие цифры появились только в 1960-х годах.- В сцене, где Фредди идет от деревянной панели к окну и обратно, во второй раз, когда он идет к панели, он яростно бьет ее и ломает. В последующих сценах эта панель выглядит нетронутой.- Когда скептик оспаривает Ланкастера, на стене за Ланкастером видна тень от микрофона.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 137 мин. / 02:17.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Лора Дерн, Джесси Племонс, Эмбир Чилдерс, Рами Малек, Мартин Д. Дью, Кевин Дж. О'Коннор, Патриция МакКормак.
• Роли дублировали: Тимофей Трибунцев, Анатолий Хропов, Дарья Екамасова, Наталья Сапецкая, Григорий Калинин.
• Режиссёры проекта: Пол Томас Андерсон.

Мастер фильм 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация