➤ Чудовище


Чудовище, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Чудовище» в РФ состоится 27 ноября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Чудовище сюжет

В криминальном триллере итальянского производства, который сам выходит на экраны под названием «La Bestia», он повествует о судьбе человека. Он осознанно сделал выбор в пользу службы в спецназе. Будучи ветераном, главный герой должен вернуться к гражданской жизни, чтобы попробовать себя здесь с вытекающими отсюда проблемами со здоровьем. Кажется, что психика действующего персонажа полностью сломана и требует какой-то реабилитации.

Бывший спецназовец прекрасно понимает, что внутри него сидит страшное чудовище, которого нужно держать глубоко и не дать ему выскользнуть наружу. Но неожиданно жизнь единственной дочери начинают угрожать незнакомые люди, не давая любящему родителю шансов сдержаться. Он отправляется на охоту, помня все, чему его учили. Теперь никто не пощадит. Похитители начинают понимать, с кем они связались, и полиция считает, что военные страдают раздвоением личности.

Чудовище дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 ноября 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Чудовище трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «La belva».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: драма, боевик, триллер, криминал.
- Страна выпуска: Италия.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Фабрицио Джифуни, Лино Муселла, Моника Писедду, Андреа Пеннакки, Emanuele Linfatti, Nicolò Galasso, Giacomo Colavito, Giada Gagliardi, Джанмарко Веттори, Сильвия Галлерано.
• Режиссёры проекта: Людовико Ди Мартино.

Чудовище фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация