➤ Портрет девушки в огне


Портрет девушки в огне, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Портрет девушки в огне» в РФ состоится 24 октября 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Портрет девушки в огне сюжет

Франция 1770. Как молодой и действительно профессиональный художник, она рисует первоклассные портреты людей. Ее просят приехать в шикарное поместье тогда еще богатой хозяйки на побережье. Женщина просит нарисовать ее маленькую дочь Элоизу. Идея состоит в том, чтобы отправить этот тип рисунка непосредственно будущему жениху общего происхождения. Вот только сама потенциальная невеста категорически против брака по расчету, по этой причине она наотрез отказывается принимать любого артиста.

В связи со сложившейся ситуацией главной героине романтической драмы «Портрет девушки в огне 2019» приходится лишь изображать из себя приглашенную спутницу для совместных прогулок. Когда она позирует, она будет пытаться получить изображение на экране, чего бы это ни стоило. Но со временем всплывет и осознание того, что у нее есть чувства любви. Похожие чувства испытывает и дочь богатой женщины. Чем дальше, тем сложнее бороться с последствиями.

Портрет девушки в огне дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 октября 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Портрет девушки в огне

🎬 Смотреть онлайн Портрет девушки в огне трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Автором всех работ Марианны стала художница Хелена Делмайр, с которой во время работы над фильмом тесно общалась Ноэми Мерлан.- Роль Элоиз была изначально написана для Адель Энель.- В одной из сцен девушки раз за разом поют фразу «non possunt fugere». С латыни это переводится как «им не уйти». Эта же фраза слышна во время показа финальных титров.
- Альтернативное название: «Portrait de la jeune fille en feu».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $6 308 025 = $10 067 879.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 121 мин. / 02:01.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ноэми Мерлан, Адель Энель, Луана Байрами, Валерия Голино, Кристель Барас, Арман Буланжер, Ги Деламарш, Клеман Буассу, Мишель Клеман, Сесиль Морел.
• Роли дублировали: Наталья Грачёва, Варвара Чабан, Лина Иванова, Анастасия Лапина.
• Режиссёры проекта: Селин Сьямма.

Портрет девушки в огне фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация