➤ Дурной глаз


Дурной глаз, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дурной глаз» в РФ состоится 17 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дурной глаз сюжет

Фильм начинается с того, что Кристин и Феликс борются за то, кто отведет Роберту, также известную как Бобс, в школу. Пара готова уйти на работу, и, наконец, Кристина подвозит Бобса до школы. Это задает тон фильму, поскольку мы видим, как родитель пренебрегает своей дочерью и сосредотачивается только на своей работе. Когда Кристина приходит в офис, она готовит детей к фотосессии. Кристин зарабатывает на жизнь дизайном детской одежды, и у нее это неплохо получается. Она уходит, чтобы ответить на телефонный звонок, где ей сообщают об ужасном происшествии. В то же время он видит перед собой зараженную клещами собаку. Когда собака медленно приближается к ней, она стряхивает ее, в результате чего клещи передаются Кристине. Она кричит, но никто не приходит ей на помощь. Можно увидеть клеща, прикрепившегося к шее Кристины.

После 8-месячного прыжка во времени Кристина испытывает боль и принимает лекарства, чтобы улучшить свое здоровье. Феликс и Бобс беспокоятся о ней, потому что не знают, как заставить ее чувствовать себя хорошо. У нее появляется тремор, сыпь, головные боли и даже потеря памяти, когда из ее памяти выскальзывают какие-то простые, знакомые вещи. Однажды в дом приходит филиппинка по имени Диана, утверждающая, что Кристина попросила ее прийти. Пока Кристина ничего об этом не знает. Он неохотно прощается с Дианой. По мере развития сюжета мы видим прошлую жизнь Дианы в воспоминаниях. Его воспоминания показывают его юность, личную жизнь и даже рождение дочери. Когда Диана видит страдания Кристины, она предлагает помощь. Диана раскрывает себя как Целительницу или Вдохновительницу, как известно на их языке и в их культуре. Используйте народные средства и натуральные вещества, чтобы чувствовать себя лучше. Но в процессе исцеления мы также видим, что на его пути назревает что-то зловещее. Диана собирает ногти, волосы и даже кровь Кристины. Она держит все это на импровизированном алтаре вместе с другим исцеляющим аппаратом.

Феликс не слишком доверчив и сомневается в мотивах Дианы. Он идет поговорить с Дианой, но безрезультатно. Он предупреждает Феликса, чтобы он был осторожен на лестнице, поскольку их питомец летает вокруг Феликса, выбивая его из равновесия. Пытаясь защитить себя, Феликс бьет птицу и убивает ее. Бобс очень расстроен этим и поддерживает горе Дианы. Хотя Бобс ее не любит, Диана постепенно интегрируется в жизнь Боба. Феликс находит потерянное лекарство Кристины под кроватью Дианы. Это заставляет Кристин выгнать ее из дома. Но теперь, когда Бобс на ее стороне, Диана просит ее помочь ей остаться там навсегда. Бобс лжет Кристин о наркотиках в машине Феликса. Кристин и Феликс спорят, и он спускается вниз, чтобы уступить ей место. Когда он спускается по лестнице, из ниоткуда появляется Большая Птица, и Феликс падает на пол и получает тяжелые ранения. Пока Феликс находится в больнице, Диана пробирается к Кристине и в конце концов стремится отомстить, что является кульминацией фильма.

Дурной глаз дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дурной глаз

🎬 Смотреть онлайн Дурной глаз трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Nocebo».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $142 918.
- Жанр: фэнтези, триллер, драма.
- Страна выпуска: США, Великобритания, Филиппины, Ирландия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 96 мин. / 01:36.
- Слоган проекта: «Больше, чем просто проклятие».
- Хэштеги: #Мода #Триллер о сверхъестественном #Дизайнер.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ева Грин, Марк Стронг, Чай Фонасье, Билли Гадсдон, Кэти Бэлтон, Энтони Фалкон.
• Роли дублировали: Наталья Грачёва, Александр Коврижных, Екатерина Кабашова, Виталия Корниенко, Ольга Зубкова.
• Режиссёры проекта: Лоркан Финнеган.

Дурной глаз фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация