➤ Пушпа


Пушпа, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Пушпа» в РФ состоится 16 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Пушпа сюжет

Хотя в первые годы жизни Пушпа работал разнорабочим на мельнице, он не считал, что должен уважать хозяина мельницы за то, что он давал ему заслуженное жалованье. Он работал за деньги, а не за уважение. Именно поэтому в фильме с первых кадров показано его бесстрашие. Окружающие знали, что он будет очень успешен в жизни, поэтому он присоединился к Кесаве, надеясь заработать несколько дополнительных долларов, став доверенным лицом Пушпы. Мать Пушпы была вдовой, и ему с детства отказывали в имени отца, потому что он был внебрачным ребенком. С детства Пушпа был известен как Пушпа Радж, человек без имени, что делало его незаметным. Он был глубоко привязан к своей матери и хотел сделать ее счастливой после всех невзгод, с которыми ей пришлось столкнуться. Однажды он поступил на службу к кули, доставлявшему контрабандой красный песок с холмов Сешачалам в штате Андхра-Прадеш. Пока хитрый прокурор Говиндаппа пытался остановить незаконную деятельность, Пушпа использовал свой интеллект, чтобы спасти положение.

Только после спасения огромного количества Красного Сандера Пушпа завоевал доверие братьев Редди. Затем он придумал блестящий план перевозки красной дробилки, которую не конфисковала бы полиция. Красная дробилка была помещена в днище грузовика и опечатана; крыша грузовика была заполнена молоком, что навело бы полицию на мысль, что перевозится только молоко. Воодушевленный успехом своего проекта, Пушпа постепенно стал акционером компании братьев Редди. Новообретенный успех принес ему богатство и популярность.

Пушпа дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Пушпа трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Pushpa: The Rise - Part 1».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $6 267 881 = $7 587 881.
- Жанр: криминал, боевик, драма, триллер.
- Страна выпуска: Индия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 179 мин. / 02:59.- Хэштеги: #Контрабанда.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аллу Арджун, Фахад Фасил, Рашмика Манданна, Дхананджай, Аджай Гхош, Сунил, Рао Рамеш, Jagadeesh Prathap Bandari, Shatru, Анасуя Бхарадвадж.
• Режиссёры проекта: Сукумар.

Пушпа индийский фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация