➤ Чук и Гек. Большое приключение


Чук и Гек. Большое приключение, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Чук и Гек. Большое приключение» в РФ состоится 22 декабря 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Чук и Гек. Большое приключение сюжет

Современная экранизация известного произведения Аркадия Гайдара повествует о большом приключении двух отважных мальчишек с необычными именами. Чук и Гек — молодые москвичи, воспитанные матерью, которая не успевает уследить за всеми их шалостями, ведь озорные братья не могут спокойно сидеть на одном месте более пяти минут. Кроме того, эти ребята очень любознательны и мечтают однажды сделать какое-нибудь важное открытие, сравнявшись с отцом, даже если практически не видят его дома. Их родитель занимается научными исследованиями на станции «Северный полюс» и о нем давно ничего не слышно, из-за чего мальчики очень скучают по нему.

В преддверии Нового года Чук и Гек больше всего хотят встретить этот чудесный зимний праздник рядом с мамой и папой, но все не так просто. Не желая подчиняться обстоятельствам, братья решаются на отчаянный шаг и отправляются в экспедицию к Голубым горам. Где сейчас их отец, чтобы удивить его. Они полны решимости и оптимизма. Так что, несмотря ни на какие преграды, они обязательно добьются успеха.

Чук и Гек. Большое приключение дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 22 декабря 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Чук и Гек. Большое приключение

🎬 Смотреть онлайн Чук и Гек. Большое приключение трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 201 000 000
- Изначально в роли отца создатели видели Евгения Цыганова.- Съемки фильма начались в середине января 2021 года в Пермском крае. Группа базировалась в городе Губаха, в 250 км от Перми, а также Горнозаводске и на станции Усьва. Съемки проходили в заповедных зонах, в горах, в тайге, на реках и озерах.
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: семейный, приключения.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 96 мин. / 01:36.
- Слоган проекта: «Отправьтесь навстречу настоящему чуду».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Андрей Андреев, Юрий Степанов, Владимир Вдовиченков, Юлия Снигирь, Александр Самойленко, Милена Софронова, Игорь Письменный, Наталья Коляканова, Тимофей Трибунцев, Ева Фадеева.
• Режиссёры проекта: Александр Котт.

Чук и Гек. Большое приключение фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация