➤ Грех


Грех, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Грех» в РФ состоится 14 ноября 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Грех сюжет

Портрет гения, охваченного земными страстями. История Микеланджело Буонарроти, раздираемого борьбой власти, искусства и денег, человеческого и божественного. Оригинальная драма Андрея Кончаловского, снятая в Италии, с непрофессиональным актером Альберто Тестоне в роли гениального скульптора и человека, сложного с метаниями и противоречиями.

В 16 веке флорентийская семья Медичи соперничала с семьей делла Ровере за власть над католической церковью, всей Италией и великим мастером Микеланджело Буонарроти. Находясь в эпицентре этой борьбы, Микеланджело пытается лавировать между покровителями. Из мусора вырастают шедевры: эгоизм, тщеславие, предательство, интриги время от времени сопровождают творчество художника. Все, что воплощает его стремление к Богу, влечет за собой в то же время непосильное бремя земных грехов. Но даже они не могут затмить его дар.

Грех дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 ноября 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Грех

🎬 Смотреть онлайн Грех трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил €12 000 000
- Фильм снят целиком в Италии. Съёмки проходили в Риме и его окрестностях, в Тоскане, а также в городе Каррара, где добывают знаменитый каррарский мрамор, с которым работал Микеланджело Буонаротти (1475-1564).- Главной сложностью кастинга стала задача по поиску актёра на главную роль Микеланджело. Поиски главного героя заняли около 8 месяцев, и в итоге режиссёр предложил роль Альберто Тестоне из-за его поразительного сходства с сохранившимися портретами художника.- Съёмки картины начались 28 августа 2017 г. в карьерах Пьетрасанты, где Микеланджело добывал мрамор для своих творений, а затем продолжились в Тоскане и завершились в Риме 4 декабря 2017 г. в павильоне, в котором была построена часть интерьеров и декорация Сикстинской капеллы в реальную величину.- Самой сложной задачей во время подготовки к съёмкам стал поиск подходящих мраморных карьеров, похожих на те, где добывали мрамор в эпоху Возрождения. Большинство современных карьеров не подходили для съёмок, так как новые технологии добычи мрамора предполагают использование лазера при обработке и нарезке горной породы, от чего стены карьеров выглядят слишком геометричными, тогда как в эпоху Микеланджело они были больше похожи на поверхность Луны.Помимо прочего, карьеры должны были обладать необходимыми характеристиками: достаточной шириной, крутым склоном, по которому мог бы карабкаться Микеланджело, близостью дороги, по которой мрамор можно было транспортировать на погрузочную платформу, а также необходимой производственной инфраструктурой для организации съёмок, так как одной из главных задач, поставленных перед художественным департаментом, была необходимость детального воссоздания процесса добычи, спуска и погрузки мрамора. Порт Каррары, куда исторически привозили весь мрамор для дальнейшей погрузки, был воспроизведен в Санта-Севере с использованием исторических документов.- Специально для фильма было создано более 600 костюмов, 100 из которых были полностью сшиты вручную.
- Альтернативное название: «Il Peccato».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 051 596.
- Жанр: драма, история, биография.
- Страна выпуска: Италия, Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 136 мин. / 02:16.
- Хэштеги: #Нападение собаки #Беспризорная собака #Незапланированная беременность #Вол #Постельная сцена #Гора #Беременность вне брака #Свеча.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Альберто Тестоне, Якоб Диль, Франческо Гаудиелло, Адриано Кьярамида, Джанлука Гуиди, Орсо Мария Гуэррини, Александра Дейнега, Глен Блэкхолл, Анита Пититто, Массимо Де Франкович.
• Роли дублировали: Сергей Фролов, Феликс Шультесс, Родион Толоконников, Юрий Нифонтов, Григорий Данцигер.
• Режиссёры проекта: Андрей Кончаловский.

Грех фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация