➤ Аферист из Tinder


Аферист из Tinder, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Аферист из Tinder» в РФ состоится 2 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Аферист из Tinder сюжет

Аферист из Tinder — один из самых интригующих документальных фильмов, выпущенных Netflix в этом году. Это потому, что он выявляет лазейки в нашей правовой системе, из-за которых многие женщины все еще сталкиваются с последствиями действий, которые они никогда не предпринимали. Какая ярость пронзила бы вас до костей, если бы все это было у всех на виду, но вы ничего не могли с этим поделать? Вы знаете, что этот человек изменил вам не только финансово, но и эмоционально, и вы знаете, что из-за этого ваша жизнь превратилась в ад. И все же вы видите, как этот человек ведет роскошный образ жизни, удобно устроившись вне досягаемости нашей неэффективной системы, и вам остается расплачиваться за свои грехи.

Пока снимали «Аферист из Тиндер», предполагаемый мошенник все еще мог действовать свободно, на этот раз с особым шармом. Создатели предложили ему принять участие в сериале и высказать свою точку зрения, так как он еще не обречен и имеет на это полное право. Однако мошенник Tinder отклонил предложение и пригрозил подать в суд на создателей приложения за клевету. Фелисити Моррис сняла документальный фильм «The Tinder Swindler», в котором приводятся показания трех жертв: Сесили Фьеллехой, Перниллы Сьохольм и Эйлин Шарлотт. Эти женщины ведут нас через историю обмана, любви, эмоциональной привязанности и страданий, частью которых они, к сожалению, были.

Аферист из Tinder дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Аферист из Tinder

🎬 Смотреть онлайн Аферист из Tinder трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Саймон Леваев (настоящее имя Шимон Иегуда Хают) был арестован в Израиле в 2019 году и приговорён к 15 месяцам тюремного заключения. Через 5 месяцев он вышел на свободу за хорошее поведение.
- Альтернативное название: «The Tinder Swindler».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: криминал, документальный.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 114 мин. / 01:54.
- Слоган проекта: «Modern Love is A Dangerous Game».
- Хэштеги: #Преступник #В режиме онлайн #Месть #Разврат #Женщина #Афера #Жулик #Мошенник.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Simon Leviev, Cecilie Fjellhøy, Pernilla Sjöholm, Ayleen Charlotte, Natalie Remøe Hansen, Erlend Ofte Arntsen, Кристоффер Кумар.
• Режиссёры проекта: Фелисити Моррис.

Аферист из Tinder фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация