➤ Клуб убийц


Клуб убийц, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Клуб убийц» в РФ состоится 18 января 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Клуб убийц сюжет

Морган Гейнс — опытный наемный убийца, за плечами которого множество крупных дел. За долгие годы своей работы он пользовался уважением коллег и начальства. Его можно назвать настоящим профессионалом своего дела. Когда человек получает новое задание, он должен путешествовать по большому миру, чтобы найти шесть человек и устранить их. Его сразу доводят до цели. Парень отправляется в долгое и опасное путешествие, совершенно не подозревая, что его может ждать. Вскоре он начинает понимать, что его профессия коренным образом меняет жизнь близких ему людей. И в тот момент, когда он начинает выполнять свою задачу, он понимает, что правила игры совсем другие, чем он думал.

Дело в том, что на этот раз он становится жертвой преступников. Ведь перед этими шестью личностями поставлена ​​одна и та же задача, они должны быстро убить Моргана. Главный герой должен приложить все усилия, чтобы расправиться с врагами и защитить свою семью от страданий. Начинается смертельная схватка и всем приходится торопиться, чтобы не погибнуть. У каждого из парней перед собой есть своя цель, которую необходимо достичь. Но сначала вам предстоит найти инициатора этой миссии и все исправить, пока никто не пострадал.

Клуб убийц дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 января 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Клуб убийц

🎬 Смотреть онлайн Клуб убийц трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Assassin Club».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось $117 670.
- Жанр: триллер, боевик.
- Страна выпуска: США, Италия.
- Продолжительность просмотра составит 134 мин. / 02:14.
- Хэштеги: #Наёмный убийца.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Генри Голдинг, Даниэла Мелшиор, Сэм Нил, Нуми Рапас, Клаудио Дель Фалько, Джимми Жан-Луи, Anastasia Doaga, Gianluca Bottoni, Джулио Пампильоне, Алессия Альчати.
• Режиссёры проекта: Камиль Деламарр.

Клуб убийц фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация