➤ Больше, чем люди


Больше, чем люди, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Больше, чем люди» в РФ состоится 29 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Больше, чем люди сюжет

Прогресс не стоит на месте, человечество с каждым годом обрастает изобретениями. В будущем стало возможно воспроизводить копии человека, андроиды стали повседневностью. Искусственный интеллект настолько развился, что теперь роботы могут не только заниматься уборкой и готовкой, но также максимально реалистично заменять умерших людей. Поразительное сходство с прототипом и умение поддерживать беседу вынудило людей принять андроидов в общество.

Несчастная женщина Фэй совсем недавно осталась одна. Ее муж Эван погиб. Вдова, недолго думая, решается на создание копии своего любимого. Вскоре в семье появляется дорогой робот по имени Сим. Копия поразительно похожа на мужа, она полностью выполняет все функции мужчины. Однако любить его как своего мужа Фэй все равно не может. Тем временем робот самостоятельно развивается и делает всяческие попытки понравиться женщине.

Агент по работе с андроидами Кеслер однажды замечает странное поведение Сима – искусственная личность нарушает правила поведения робототехники, что может привести к трагедии.

Больше, чем люди дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Больше, чем люди

🎬 Смотреть онлайн Больше, чем люди трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Simulant».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: триллер, фантастика.
- Страна выпуска: Канада.
- Продолжительность просмотра составит 95 мин. / 01:35.
- Хэштеги: #Женщина-режиссёр.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Робби Амелл, Джордана Брюстер, Симу Лю, Сэм Уортингтон, Алисия Санс, Мэйко Нгуен, Маса Лиждек, Christine L. Nguyen, Эммануэль Кабонго, Саманта Гелт.
• Режиссёры проекта: Эйприл Маллен.

Больше, чем люди фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация