➤ Призрак


Призрак, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Призрак» в РФ состоится 18 января 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Призрак сюжет

В 1933 году Япония продолжает колонизацию Кореи и утверждает своего представителя на ведущих позициях. Новый губернатор, управлявший оккупируемым регионом, столкнулся с сопротивлением со стороны местных жителей. Однажды, когда он возвращался домой, неизвестные пытались убить его. Оперативники начали расследование искавшее террористов. Через некоторое время правоохранительные органы смогли вычислить виновных, и им было преподнесено наказание. Таким образом, оккупанты продемонстрировали свою власть и наладили порядок в регионе. Они пытаются выжить и одновременно разоблачить настоящего шпиона. Но на их пути встречаются опасные ловушки, предательства и жестокие враги.

Сможет ли команда избежать смерти и доказать свою невиновность? Ответ находится в глубинах их сильных характеров и духовной силе. Группу арестовали за участие в политических мероприятиях. Им грозит долгое заключение. Герои сталкиваются с давлением со стороны следователей, которые хотят вынудить признание. Однако, каждый из них в неведении, кто из участников собрания идентифицирован. Разногласия и подозрения только усугубляют ситуацию. Один только шанс на спасение – проявить честность и добросовестность. Могут ли люди выбраться из тупика и реализовать свою цель? Способны ли они настолько сильно изменить свою жизнь? Нам остается надеяться и поддерживать друг друга.

Призрак дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 января 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Призрак

🎬 Смотреть онлайн Призрак трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $10 000 000
- Альтернативное название: «Yuryeong».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось $5 208 677.
- Жанр: история, боевик, триллер.
- Страна выпуска: Корея Южная.
- Продолжительность просмотра составит 133 мин. / 02:13.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Соль Гён-гу, Ли Ха-ни, Пак Со-дам, Пак Хэ-су, Со Хён-у, Ким Дон-хи, Со Джин-вон, Пак Сан-хун, Хан У-ёль, Ким Джун-хи.
• Режиссёры проекта: Ли Хэ-ён.

Призрак фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация