➤ Восстание зловещих мертвецов


Восстание зловещих мертвецов, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Восстание зловещих мертвецов» в РФ состоится 15 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Восстание зловещих мертвецов сюжет

Две сестры, давно не общавшиеся, встретятся в Лос-Анджелесе и столкнутся с необъяснимыми явлениями. Несмотря на прошлые непонимания, они будут вынуждены объединиться, чтобы остаться в живых. Вернувшись к себе домой, они обнаружат, что сила, которой ранее не верили, стала частью их семьи, и теперь они должны защитить свой дом от нее. Элли увлечена работой с детьми и с радостью помогает им развиваться. Бет же нашла старую, таинственную книгу, которая в течение веков не была открыта. Она посвящает всё своё время изучению загадочных текстов в поисках инструкций и ключей для открытия необыкновенных способностей. Но что будет, если Элли и Бет объединят свои усилия? Может быть, дети смогут научиться ощущать свои способности, а Бет сможет понять, как использовать книгу на благо людей.

Только один остался живым после многолетней борьбы с демонами. Его друзья и партнеры оказались под влиянием магии, и страшный монстр повторно вернулся на свободу. Но этот единственный выживший не сдаётся и решит противостоять злу до последнего. Он готов столкнуться с демонами в одиночку и защитить мир, который ещё сохранился в этой безумной реальности. Но противник оказывается слишком могущественным, и становится неясно, как закончится эта схватка. Но главные героини отважны и решительны, они не оставят своего друга одного в этой неравной битве и вместе с ним продолжат борьбу за свободу и справедливость.

Восстание зловещих мертвецов дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Восстание зловещих мертвецов

🎬 Смотреть онлайн Восстание зловещих мертвецов трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Evil Dead Rise».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США, Ирландия, Новая Зеландия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.
- Слоган проекта: «Мамочка любит тебя до смерти».- Хэштеги: #Квартира #Сиквел #Героиня #Некрономикон #Фильм ужасов о выживании #Сиквел ребута #Кровь #Калифорния.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мирабай Пиз, Ричард Краучли, Анна-Мари Томас, Лили Салливан, Ной Пол, Алисса Сазерленд, Габриэль Экхолс, Моргана Дейвис, Нелл Фишер, Билли Рейнольдс-Маккарти.
• Роли дублировали: Елена Полякова, Станислав Шапкин, Катя Хейфец, София Габелия, Бека Медзмариашвили.
• Режиссёры проекта: Ли Кронин.

Восстание зловещих мертвецов фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация