➤ Джордж Форман: Несокрушимый


Джордж Форман: Несокрушимый, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Джордж Форман: Несокрушимый» в РФ состоится 27 апреля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Джордж Форман: Несокрушимый сюжет

"Джордж Форман: Несокрушимый" - документальный фильм о жизни легендарного боксера, который вернулся на ринг в 45 лет и стал чемпионом мира в тяжелом весе. Фильм описывает детство Формана, его первые шаги в боксе и сложности, с которыми он сталкивался на пути к успеху. Показаны бои с Али и Фрейзером, а также жизнь после завершения карьеры. Форман - пример не только выдающегося спортсмена, но и человека, который не сдаётся и добивается своей мечты в любом возрасте.

Георг Форман - боксер, олимпийский чемпион, который покинул спорт после поражения от Мохаммеда Али. Он начал заниматься религиозной деятельностью, но спустя несколько лет вернулся на ринг, чтобы зарабатывать больше денег. Несмотря на возраст, он добился потрясающих результатов, становясь старейшим чемпионом в истории бокса. Фильм рассказывает об удивительной жизни и карьере Формана, который показал, что никогда не поздно изменить свою судьбу и добиться успеха в любом возрасте. Фильм о Джордже Формане - это история о том, как непрерывный труд и упорство могут помочь достигнуть великих высот. Хотя Форман стал успешным боксером, он также использовал свой опыт, чтобы помочь другим. Этот фильм заставит вас почувствовать, что даже в возрасте можно достичь своих целей и вдохновляет на борьбу с трудностями, чтобы достичь успеха.

Джордж Форман: Несокрушимый дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 апреля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Джордж Форман: Несокрушимый

🎬 Смотреть онлайн Джордж Форман: Несокрушимый трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Big George Foreman».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: спорт, биография, драма.
- Страна выпуска: США.
- Хэштеги: #Счастливый конец #Олимпийские игры #Чемпион мира #Чемпион по боксу #Чемпион в тяжелом весе #1968 год #Боксер-тяжеловес #Упоминание Иисуса Христа.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крис Дэвис, Жасмин Мэтьюз, Салливан Джонс, Лоуренс Гиллиард мл., Соня Сон, Форест Уитакер, Мэттью Глэйв, Джон Магаро, Сэм Трэммелл, Эрика Н. Тэйзел.
• Режиссёры проекта: Джордж Тиллман мл..

Джордж Форман: Несокрушимый фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация