➤ Мег 2: Впадина


Мег 2: Впадина, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мег 2 часть» в РФ состоится 2 августа 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мег 2: Впадина сюжет

Удивительно, но возможно - мегалодоны все еще живут. Ученые отмечают, что эти монстры находятся вне зоны досягаемости, поэтому не слишком опасны для человека. Они научно изучают это явление, чтобы понять, как эта редкая создатура всё ещё смогла существовать.Наши друзья оказались в опасности, когда нечто загадочное начало подплывать к ним в океане. Было необходимо быстро действовать, чтобы спасти жизни. Понимая, что существо обладает невероятной силой, мы воспользовались смекалкой и успешно избавились от него. Океан полон загадок и тайн, и мы путешествуем дальше, чтобы раскрыть его секреты. Также нам пришлось содержать молодую хищницу в плену, чтобы обеспечить безопасность всех участников экспедиции. Но это не остановило нас, мы продолжаем погружения в глубины морской стихии.Группа искателей богатств рискует жизнью, погружаясь в глубины океана в поисках ценных металлов. Однако на дне морском их ждет не только богатство, но и страшное существо – кронозавр. Эта огромная рептилия эволюционировала и стала опасной для людей.

Когда Джонас и его команда столкнулись с кронозавром, они поняли, что им придется вернуться на место схватки. Их жизни зависели от того, сумеет ли Джонас уничтожить это опасное существо. Они вышли на бой, готовые пожертвовать всем, чтобы защитить свою жизнь и добычу.

Мег 2: Впадина дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 августа 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Мег 2: Впадина

🎬 Смотреть онлайн Мег 2: Впадина трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Meg 2: The Trench», 2 часть Мег: Монстр глубины.
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: фантастика, ужасы, боевик.
- Страна выпуска: США, Китай.- Хэштеги: #Сиквел #Мегалодон #Акула #Вторая часть.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Сиенна Гиллори, Клифф Кёртис, Скайлер Сэмюэлс, Шуя Софиа Цай, Мелиссанти Махут, Пейдж Кеннеди, Whoopie Van Raam, Джеки У, Серхио Перис-Менчета.
• Режиссёры проекта: Бен Уитли.

Мег 2: Впадина фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация