➤ Жанна Дюбарри


Жанна Дюбарри, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Жанна Дюбарри» в РФ состоится 20 июля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Жанна Дюбарри сюжет

В этой увлекательной истории Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, преодолевает свою нищету благодаря женскому обаянию. Граф Дюбарри, ее благодетель, обязан своим новым богатством тому, что Жанна умело ведет любовные дела. Движимый честолюбием, он организует встречу Жанны с королем Людовиком XV при содействии влиятельного герцога де Ришелье. Однако происходящее превосходит самые смелые ожидания графа Дюбарри. С первого взгляда на Людовика XV Жанна очаровывается им и глубоко влюбляется в него. Ее прямота и искренняя привязанность к королю западают ему в душу, пробуждая в нем жажду жизни. Не представляя себе жизни без нее, Людовик XV возводит Жанну в ранг своей официальной фаворитки, что вызывает скандал при дворе.

Появление Жанны в качестве избранной спутницы короля вызывает возмущение и споры. Придворные, живущие традициями и сословными противоречиями, категорически против того, чтобы простолюдинка обладала таким влиянием и властью. Скандал разгорается в залах двора, шепот и неодобрительные взгляды следят за каждым шагом Жанны. Придворные, движимые собственными амбициями и укоренившиеся в своих привилегированных положениях, замышляют лишить Жанну обретенного статуса. Они видят в ней незваную гостью, нарушающую хрупкий баланс власти и угрожающую их собственному влиянию.

В этой неспокойной обстановке Жанна оказывается в центре ожесточенной борьбы за власть, признание и собственное выживание. Ее стойкость и решительность подвергаются испытаниям, когда она преодолевает коварные воды придворной политики и стремится сохранить свое место при короле. Эта история посвящена сложным проблемам любви, власти и общественных ожиданий. Она исследует столкновение между социальным классом и личными желаниями, проливая свет на проблемы, с которыми сталкиваются те, кто осмеливается бросить вызов общепринятым нормам и стремится к самореализации за пределами своего рождения.

На фоне скандалов и противостояния непоколебимая преданность Жанны Людовику XV становится маяком надежды и упорства. Она должна противостоять враждебности двора, противостоять махинациям противников и доказать свою состоятельность как фаворитки короля. Исход этой борьбы остается неопределенным, поскольку силы, объединившиеся против Жанны, оказывают ей все более грозное сопротивление. Сможет ли она удержать свои позиции, бросив вызов противникам и заняв место в сердце короля? Или давление двора и груз традиций разрушат ее устремления? Эта история рисует яркий портрет женщины, оказавшейся в водовороте власти, любви и общественных ожиданий, и дает увлекательное представление о тонкостях жизни при королевском дворе. Она предлагает нам задуматься о тонком балансе между личным счастьем и ограничениями, накладываемыми общественными нормами и ожиданиями.

Жанна Дюбарри дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 июля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Жанна Дюбарри

🎬 Смотреть онлайн Жанна Дюбарри трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Jeanne du Barry».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось $5 794 822.
- Жанр: биография, история, драма.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 113 мин. / 01:53.- Хэштеги: #Жизнь #Король #Король Луи XV #Основано на реальных событиях #Герои с реальными прототипами.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Майвенн, Джонни Депп, Бенжамен Лаверн, Мельвиль Пупо, Робен Ренуччи, Пьер Ришар, Марианн Басле, Паскаль Греггори, Каролин Шаньоллю, Индия Хэйр.
• Режиссёры проекта: Майвенн.

Жанна Дюбарри фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация