➤ Револьвер


Револьвер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Револьвер» в РФ состоится 22 сентября 2005 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Револьвер сюжет

В один прекрасный день Джек Грин попал в весьма щекотливую ситуацию. Город попал в лапы нелегального игорного бизнеса - коварного мира, лишенного правил, но сулящего большие прибыли. Во главе этой империи стоял печально известный криминальный босс Мака и его банда злоумышленников. Накануне грандиозной "большой игры" с Макой произошла трагедия: он потерял своего верного протеже. Слухи о незаурядных способностях Джека Грина дошли до приспешников Мака, которые увидели в нем потенциальную замену.

Когда головорезы Мака обратились к Грину со своим предложением, тот решительно отказался. Однако эти настойчивые ребята не собирались принимать отказ. Они стали оказывать давление на любимую семью Грина, в результате чего ему не осталось ничего другого, как столкнуться с той самой опасностью, от которой он поначалу уклонялся. Когда благополучие семьи висело на волоске, Грин нехотя сел за игорный стол, решив спасти ее от беды.

По воле судьбы Грин вышел победителем из игры с высокими ставками. Он еще не знал, что это станет началом необычного путешествия. Джейк Грин, любитель азартных игр, обладающий незаурядными способностями к игре в карты, привлек внимание грозного главаря мафии Мака. Весь город кишел нелегальными игорными клубами, каждый из которых предлагал шанс на огромное богатство. Мака, не устояв перед соблазном новых богатств, попытался воспользоваться недюжинным талантом Грина.

Однако Грин упорно не желал втягиваться в грязный мир организованной преступности. Однако у судьбы были другие планы. Когда жизнь его близких оказалась под угрозой, Грин оказался втянутым в паутину предательства и обмана. После бурной игры наступил хаос, и все нажитое преступным путем исчезло в воздухе. Мало того, кто-то предал Грина, приведя власти прямо к его порогу. Последствия? Семь долгих лет за решеткой - целая вечность.

Револьвер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 22 сентября 2005 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Револьвер

🎬 Смотреть онлайн Револьвер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил €20 000 000
- Автомобильные номера в фильме закрывают черные таблички.- В фильме присутствуют только 12-13-долларовые купюры, в реальности не существующие.- Микки Рурк был приглашён на одну из ролей, но отказался от неё ради съёмок в фильме «Домино» (2005).- Все легковые автомобили в картине — марки «Кадиллак».- Трое главных персонажей носят имена библейских Патриархов. Ави (сокращенное от Авраама), Зак (сокращенное от Исаака) и Джейк (сокращенное от Иакова).
- Альтернативное название: «Revolver».
- Год премьеры: 2005.
- Собрать в мире на прокате получилось + $6 076 645 = $6 161 383.
- Жанр: триллер, криминал, драма, детектив, боевик.
- Страна выпуска: Франция, Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 111 мин. / 01:51.
- Слоган проекта: «Единственный способ стать умнее - это играть с более умным противником».
- Хэштеги: #Шизофрения, Застреленный, Озвучивание мыслей героев, Цитата в начале фильма, Выстрел в спину, Бар, Близнец, Босс.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Рэй Лиотта, Винсент Пасторе, Андре Бенджамин, Теренс Мэйнард, Эндрю Ховард, Марк Стронг, Франческа Аннис, Анжела Лорен Смит, Элана Биниш.
• Роли дублировали: Александр Рахленко, Юрий Деркач, Андрей Ярославцев, Вячеслав Баранов, Олег Куценко.
• Режиссёры проекта: Гай Ричи.

Револьвер фильм 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация