➤ Маша и Медведь: 12 месяцев


Маша и Медведь: 12 месяцев, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Маша и Медведь: 12 месяцев» в РФ состоится 15 декабря 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Маша и Медведь: 12 месяцев сюжет

Пережив самые удивительные события после похищения ее косолапым медведем, девочка Маша решила остаться рядом со своими друзьями, увидев среди жителей леса верных друзей, готовых в любой момент прийти на помощь. Устраивая большие приключения и для Миши, и для волков, авантюристка научилась с ними хитрости в общении, пользуясь их природной простотой, однако в какой-то момент она устала от множества приключений, предпочитая искать приключения накануне новогодних праздников, оставив Мишу готовить праздник для животных, чтобы устроить большую вечеринку.

Идя по скрытой тропе, она стала свидетельницей тайной встречи двенадцати месяцев, живущих в тени огромной рощи. Рассказывая о прошлых и будущих делах, братья обсудили грядущий год и роль Января, маленького мальчика, который не может постоять за себя в разговоре со старшими родственниками. Найдя в нем нового друга, новоиспеченная подружка стала учить его давать отпор любому врагу, посмевшему его обидеть. В то же время сам Медведь, заметив отсутствие Маши, начинает ее поиски, вызывая панику у всех животных, не подозревая, что сама непоседа развлекается в компании своего друга Января.

Маша и Медведь: 12 месяцев дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 декабря 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Маша и Медведь: 12 месяцев

🎬 Смотреть онлайн Маша и Медведь: 12 месяцев трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мультфильм, детский, короткометражка.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 0+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 22 мин..

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Юлия Зуникова, Борис Кутневич, Артём Божутин, Лариса Брохман, Никита Прозоровский, Диомид Виноградов, Юлия Яблонская.
• Режиссёры проекта: Василий Бедошвили, Артем Наумов.

Маша и Медведь: 12 месяцев мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация