➤ Зомби-сериал «Мы все мертвы» возглавил топ Netflix на следующий день после премьеры


Зомби-сериал «Мы все мертвы» возглавил топ Netflix на следующий день после премьеры, постер, дата выхода, кадры, трейлер
Сможет ли повторить шоу успех «Игры в кальмара»?

После премьеры южнокорейского зомби-хоррора «Мы все мертвы» в 25 странах, он стал лидером мирового чарта онлайн-кинотеатра Netflix с 29 января. 31 января шоу стало лидером среди всех других проектов на сервисе в более, чем 45 странах. А Россия в них не участвует: корейский проект опередил драмеди с Кристенс Белл «Женщина в дому напротив девушки в окне».

В сериале «Мы все мертвы» рассказывается о школе, в которой быстро распространяется вирус зомби-вируса. Если кто-то из студентов уже заражен, то его помещают в карантин, где он находится без еды, телефона и надежды на способное спасение извне. Они должны будут самостоятельно бороться с зомби, для того чтобы остаться людьми и выбратся из школы.

Неясно, получит ли проект продолжение, но рейтинги и оценки шоу - 77% свежести от критиков и 82% пользователей Rotten Tomatoes - делают продление вполне вероятным.

Зомби-сериал «Мы все мертвы» возглавил топ Netflix на следующий день после премьеры

Не пропустите выход новостей! Подпишитесь и Вы узнаете о новинках первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация