➤ Ты 3 сезон


Ты 3 сезон 10 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 4 сезона сериала «Ты» в РФ состоится 21 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Ты сюжет

В первом сезоне сериала ты - люди, для которых любовь считается привычкой и которые могут строить коварные планы, не задумываясь о последствиях. Главным героем всегда был простой человек, который каждый день ходил по своим пыльным офисным работам и не насытился звездами с неба. Однажды его отправили решать рабочие моменты, и тогда он впервые встретил девушку, которую сразу стал считать своей судьбой. Но прежде чем перейти на новый уровень общения с ней, он решил найти как можно больше информации о ней в сети, чтобы понять, кто ее друзья и что ему нравится в этой жизни. Причем все это можно увидеть на личной странице в сети, которая не закрывалась. Но потом в нем проснулась какая-то навязчивая идея, которая стала заметна окружающим. Он готов сойти с ума, чтобы заслужить ее любовь, но со временем девушка поняла, что он не ее мужчина. Затем парню пришлось переехать в другой город, где он снова встречает новую жертву.

Мотивация мостра. Маньяк тоже хочет простого семейного счастья

Во 2 сезоне сериала «Ты» есть люди, для которых любовь считается определенной зависимостью, и они могут строить коварные планы, не задумываясь о последствиях. Главный герой всегда был простым человеком, который каждый день ходил в свой пыльный офис и на небе не хватало звезд. Однажды его отправили решать моменты работы, то он впервые встретил девушку, с которой сразу стал думать о своей судьбе. Но прежде чем перейти с ней на новый уровень общения, он решил найти как можно больше информации о ней в сети, чтобы понять, кто ее друзья и какие вещи в этой жизни она любит. Кстати, все это можно увидеть на личной странице в сети, которая еще не закрыта. Но после этого в нем проснулась некая навязчивая идея, и это стало заметно для окружающих. Он готов пойти выше голов, чтобы заслужить ее любовь, но девушка вовремя сообразила, что он не ее мужчина. После этого парню пришлось переехать в другой город, где он снова встречает новую жертву.

Третий сезон, или Netflix умеет удивлять

В третьем сезоне сериала «Ты» есть люди, для которых любовь считается неким пристрастием и может строить коварные планы, не задумываясь о последствиях. Главный герой всегда был простым человеком, который каждый день ходил в пыльный офис по работе и не хватало звезд с неба. Однажды его отправили решать рабочие моменты, и тогда он впервые встретил девушку, которая сразу стала думать о его судьбе. Но прежде чем перейти с ней на новый уровень общения, он решил найти как можно больше информации о ней в сети, чтобы понять, кто ее друзья и чем она увлекается в этой жизни. Более того, все это можно увидеть на личной странице в сети, которая не закрывается. Но после этого в нем проснулась своего рода навязчивая идея, которая стала очевидной для окружающих. Он готов пойти наверх, чтобы заслужить свою любовь, но девушка со временем поняла, что он не ее мужчина. Впоследствии мальчику пришлось переехать в другой город, где он снова встречает новую жертву.

Ты дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Ты

ТыТыТыТы

🎬 Смотреть онлайн Ты трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Персонажа по имени Пако (Лука Падован) в одноимённом романе 2014 года Кэролайн Кепнес нет. Его вписали в экранизацию для придания сюжету большего драматизма.
- Первый сезон вышел на канале Lifetime, и второй сезон был заказан ещё до премьеры первого в сентябре 2018 года. Рейтинги оказались низкими, и канал из сделки по второму сезону вышел. Права на сериал перекупила компания Netflix, и второй сезон вышел уже там в декабре 2019 года.
- Десять серий первого сезона разделили пополам и отдали для съёмок мужчинам-режиссёрам и женщинам-режиссёрам.
- Альтернативное название: «You».
- Год премьеры: 2018.
- Жанр: драма, криминал, триллер, мелодрама.
- Страна выпуска: США.
- Среднее время просмотра одной серии составит 45 мин
- Слоган проекта: «Not everyone wants to be followed».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пенн Бэджли, Виктория Педретти, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил, Джеймс Скалли, Саффрон Берроуз, Лука Падован, Дженна Ортега, Тати Габриэль, Зак Черри.
• Роли дублировали: Иван Калинин, Элина Фатеева, Татьяна Манетина, Степан Студилов, Алёна Минчук.
• Режиссёры проекта: Сильвер Три, Маркос Сига, Джон Скотт.

Ты сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Ты

Ты 4 сезон 1 серия
21 октября 2022 года (дата уточняется)
4 сезон
Номер:Название:Дата выхода:Осталось:
4 сезон 1 серияне указана

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация