➤ Уэйн 1 сезон


Уэйн 1 сезон 10 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Уэйн» в РФ состоится 16 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Уэйн сюжет

У юного парня непростой возраст. Шестнадцатилетний ребенок из телесериала «Уэйн» вступает в разногласия со всеми. Часто парень проявляет беспощадность и самоотдача. Учеба герою в тягость, потому он нередко посещает кабинет руководителя, завоевав для себя определенный авторитет хулигана и бунтаря. Он стал неконтролируемым после погибели родителя. Отцовский подзатыльник ранее возвращал к действительности и принуждал тормозить, обдумывать свои поступки. Сейчас поведение парнишки сводится к зверем инстинктам. Лишь сила описывает последующие деяния. Очередной поход к главе образовательного учреждения изменил жизнь юного человека.

Уэйн вызнал о хищению родительского машины. Преступление происходило в то время, когда отец погибал. Юноша не мог позволить, чтоб злодеяние осталось безнаказанным. Он думает о восстановлении баланса. Персонаж отчаливает на розыск машинки, прихватив с собой приметную ровесницу Дель. Умеренной и незаметной девченке лучше посиживать за уроками дома, но юношеская влюбленность подтолкнула к импульсивному поступку. На байке героям предстоит преодолеть большой путь. Ребят ждут многочисленные тесты и сложности…

Шестнадцатилетний ребенок из Бостона, Уэйн вел бы полностью беззаботную жизнь, характерную всем юным людям его возраста, но взрослые трудности очень рано затронули жизнь юного паренька. Мама оставила его в пятилетнем возрасте, а отец смертельно болен онкологией. Скоро сын вместе с родителем отправится на улицу, в связи с тем, что средств на аренду у них просто нет, а обладатель жилища утомился слушать про отсрочки. Предоставленный сам для себя, Уэйн не считает необходимым каждый день посещать школу и возникает там, лишь чтоб поменять еще одну финтифлюшку на средства. Из-за собственного поведения юноша нередко оказывается в кабинете руководителя, но даже угроза отчисления не так очень стращает Уэйна, как безысходность и ужас утраты самого близкого человека. Почти всем он кажется безалаберным и недалеким беспризорником-шпаной, которые склонны к ожесточенным и агрессивным действиям, но сам Уэйн знает, что у него доброе сердце с чувством справедливости. Он не может пройти минуя, когда учащиеся старших классов оскорбляют его темнокожего компаньона и он не будет вытерпеть, если видит, как отец-деспот отчитывает его подругу. Дэл - единственная, кто не оттолкнула Уэйна от себя.

Женщина всего только ходила по домам и продавала печенье, а угрюмый юноша, чуть не сбивший её с ног дверью, показался забавным, необыкновенным и откровенным. Обстановка в семье Дэл так же далека от эталона. Она накапливает на свою предвыборную компанию, надеясь добиться совершеннолетия и стать мэром города. Для добрый цели она подворовывает печенье на продажу, но все накопления дочери отбирает императивный и ожесточенный отец в компании 2-ух дураковатых сыновей. Дэл могла бы сбежать, но ей некуда идти. В один из дней Уэйн выяснит, что на протяжении нескольких лет назад отец заполучил раритетный Понтиак, на котором его мама успешно сбежала во Флориду с еще одним хахалем. Воодушевленный мыслью возвратить утраченную реликвию, ребенок наскоро собирает нехитрые манатки в школьный ранец и выводит из гаража дома байк. Он не успел поведать о собственных планах родителю, но перед самым отъездом позаботился обо всех делах, которые отец не сумел довести до конца. Осталось только самое основное, и в магистраль до Окалы Уэйн берет с собой Дэл. Кое-где там, во Флориде, успешно живёт его непутная мама и машина, который по праву должен принадлежать Уэйну. Пара несовершеннолетних садится на байк и покидает город, устремляясь навстречу чему-то новому и неведомому.

Уэйн дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 января 2019 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Уэйн трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Wayne».
- Год премьеры: 2019.
- Жанр: комедия, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Проблемный подросток сбегает из дома, чтобы вернуть украденную машину отца. Ода бунтарям от авторов «Дэдпула».
- Среднее время просмотра одной серии составит 30 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Марк МакКенна, Сиэра Браво, Джон Шампейн, Джэми Шампейн, Джеймс Эрл, Стивен Кеарин, Джошуа Дж. Уильямс, Дин Уинтерс, Франческо Антонио, Майк О'Мэлли.
• Режиссёры проекта: Стив Пинк, Тесса Хофф, Майкл Патрик Джэнн.

Уэйн сериал 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Уэйн


Уэйн 2 сезон 1 серия
Сериал закончен

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация