➤ Ток


Ток, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ток» в РФ состоится 11 ноября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ток сюжет

Мистический фильм «The Power» рассказывает о молодой девушке по имени Вэл. После окончания медицинского колледжа она стала медсестрой в ветхой больнице, которую вот-вот снесут. Поскольку в здании практически нет пациентов, главный герой часто вынужден находиться в одиночестве и перемещаться по пустым комнатам из одной комнаты в другую. Ситуация усугубляется тем, что в Британии происходят массовые забастовки горняков, недовольных низкой оплатой своего каторжного труда.

Из-за полной нехватки ресурсов электростанции не вырабатывают необходимого количества тока. По этой причине свет в здании часто надолго гаснет. В какой-то момент главная героиня начинает думать, что зловещая сущность наблюдает за ней из темноты. Со временем это ощущение только усиливается, пока девушка не осознает, что столкнулась с чем-то необъяснимым. Зловещее чудовище из преисподней пытается поймать Вэла.

Ток дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 ноября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ток

🎬 Смотреть онлайн Ток трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- В оригинальном названии содержится игра слов. The Power может употребляться как в значении «электроэнергия», так и в значении «влияние», «власть».
- Альтернативное название: «The Power».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $15 389.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Продолжительность просмотра составит 92 мин. / 01:32.
- Слоган проекта: —.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Роуз Уильямс, Шакира Рахман, Эмма Ригби, Тео Барклем-Биггз, Гбемисола Икумело, Дайвин Хенри, Чарли Каррик, Клара Рид, Марк Смит, Marley Chesham.
• Режиссёры проекта: Коринна Фэйт.

Ток фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация