➤ Последний клиент


Последний клиент, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Последний клиент» в РФ состоится 13 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Последний клиент сюжет

Сюзанна Хартманн — профессиональный психолог, получившая многочисленные похвалы от своих клиентов. Обычные люди неоднократно обращались к проблемной женщине, вместе они искали решения, но нынешний случай обещает быть исключительным. Юноша превратился в женщину, с детства лишенную родительской любви. Парень признается, что больше не хочет находиться в этом мире, но не знает, как тихо покинуть этот мир. Он просит у женщины помощи, но она решает искоренить тягостные мысли.

Именно в этот момент новостные таблоиды сообщают о жестоком убийстве беременной женщины. Ситуация усугубляется исчезновением новорожденного ребенка. Перед смертью потерпевшая родила ребенка, но ребенка на месте преступления не нашли. Сюзанна не сразу поймет, что в день публикации страшной новости к ней пришел странный клиент, который оказался опаснейшим психопатом. Трудное детство здесь ни при чем, что послужило спусковым крючком? Слишком поздно профессионал осознает ошибку, но время упущено. Необходимо срочно составить план спасения, пока не стало слишком поздно для пленника.

Последний клиент дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Последний клиент трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Klienten».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: триллер.
- Страна выпуска: Дания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.
- Слоган проекта: «Терапия для убийцы».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Синье Эгхольм Олсен, Антон Николай Йейле Эберг, Дан Зале, Сара Фанта Траоре, Зилан Мария Будак Раш, Андерс Мосслинг, Эрик Винберг, Карл Линнерторп, Мортен Бо Корш, Эмма Тофт Педерсен.
• Режиссёры проекта: Андерс Рённов Кларлунд.

Последний клиент фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация