➤ Джой: Американка в русском балете


Джой: Американка в русском балете, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Джой: Американка в русском балете» в РФ состоится 13 ноября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Джой: Американка в русском балете сюжет

Джой выросла в обычной американской семье. С ранних лет она хотела быть танцовщицей и в пятнадцать лет уехала в Россию, чтобы осуществить свою мечту. Несмотря на все трудности, девушка уверенно шла к цели и вскоре оказалась в труппе Большого театра. Перед отъездом из страны в поисках новых возможностей Джой стала первой балериной Кремлевского балета, где выступила в спектакле «Лебединое озеро». Документальный фильм «Джой: Американка в русском балете» посвящен творческому пути Джой Вомак, которая после Анастасии Стивенс стала вторым американцем, подписавшим контракт с Большим театром. Этот фильм - один из немногих проектов о юном танцоре, еще не сошедшем со сцены.

Главным режиссером фильма стала Дина Бурлис. Это первая полнометражная режиссерская работа в его фильмографии. До кинокарьеры Дина работала в сфере финансов и специализировалась на международных отношениях. Режиссер хотел снять документальный фильм о балете, поэтому обратился за помощью к своему хорошему другу, танцору Никиту Иванову-Гончарову, который тогда был мужем Джой. Он рассказал Дине историю танцовщицы, и она была очень заинтригована. Джой снимается почти десять лет.

Интересно, что Womack имеет русские корни. Она интересовалась Россией еще в детстве, так как ее дедушка Джой был редактором журнала The Scientific American и часто бывал в СССР в шестидесятых и семидесятых годах прошлого века. В детстве он любил читать книги на русском языке в кабинете деда.

Джой: Американка в русском балете дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 ноября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Джой: Американка в русском балете

Джой: Американка в русском балетеДжой: Американка в русском балетеДжой: Американка в русском балетеДжой: Американка в русском балете

🎬 Смотреть онлайн Джой: Американка в русском балете трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Joy Womack: The White Swan».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: документальный.
- Страна выпуска: Великобритания, США, Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 95 мин. / 01:35.
- Слоган проекта: «Первая и единственная».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джой Аннабель Уомак, Никита Иванов-Гончаров, Елизавета Шведенко, Наталия Гончарова, Татьяна Кузнецова.
• Режиссёры проекта: Дина Бурлис, Сергей Гаврилов, Данила Кузнецов.

Джой: Американка в русском балете фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    flushed
    ответить | жалоба
    24 марта 2022 23:53
Авторизация